Мелбет

Илон Маск заявил, что возьмет SpaceX и Dogecoin на Луну.

Илон Маск, второй самый богатый человек в мире и сторонник Bitcoin (BTC), написал в Твиттере о Dogecoin . Цена Dogecoin подскочила после твита Маска. После твита Илона Маска популярная криптовалюта...
Новости Криптовалюты

Илон Маск заявил, что возьмет SpaceX и Dogecoin на Луну.

Поделиться:
Илон Маск, второй самый богатый человек в мире и сторонник Bitcoin (BTC), написал в Твиттере о Dogecoin. Цена Dogecoin подскочила после твита Маска. После твита Илона Маска популярная криптовалюта Dogecoin выросла более чем на 30%. Dogecoin в настоящее время торгуется на уровне 0,065 доллара.

Илон Маск представляет Starbase?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Темой последнего твита успешного бизнесмена Илона Маска стали SpaceX и Dogecoin. «SpaceX принесет настоящий Dogecoin на настоящую Луну», - отметил Маск в своем последнем твите.

Этот твит, вероятно, выглядит как еще один способ использования Маска для продвижения Starbesi. SpaceX планирует работы по созданию ракетных кораблей в техасских и калифорнийских локациях. Согласно планам, первые исследования будут проведены в районе округа Кэмерон. Популярное имя недавно снова показало несколько рекламных объявлений в Твиттере. Соответственно, Маск: объявила, что компания ищет инженеров, техников, архитекторов и всех видов обслуживающего персонала для нового проекта. Интересно, что недавно было заявлено, что Илон Маск планировал разместить логотип Dogecoin или Bitcoin (BTC) на ракетных кораблях SpaceX, когда они готовились к запуску на Марс.

Илон Маск при любой возможности называет Dogecoin своей любимой криптовалютой. Кроме того, Маск рассматривает Bitcoin как средство защиты от инфляции, описывая его как средство сбережения. Но нужно помнить, что сегодня 1 апреля. Шутка Маска, известная своей яркой индивидуальностью, может быть «правдой».

Различные утверждения об активах Илона Маска в BTC


Ранее в этом году Илон Маск объявил, что Tesla инвестировала 1,5 миллиарда долларов в Bitcoin, ведущую криптовалюту. Маск сообщил, что у него все еще хранится 0,25 BTC, которые он получил в подарок от друга в прошлом году. Однако, согласно слухам в сообществе, Маск агрессивно увеличил свое присутствие в Bitcoin (BTC) после того, как объявил себя сторонником Bitcoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги