Мелбет

Может ли WINk (WIN) превзойти объем Bitcoin?

WIN - одна из самых обсуждаемых и популярных криптовалют за последние несколько дней. Потому что WIN увеличился на 420% за последнюю неделю и почти каждый день устанавливает новый рекорд. Однако,...
Новости Криптовалюты

Может ли WINk (WIN) превзойти объем Bitcoin?

Поделиться:
WIN - одна из самых обсуждаемых и популярных криптовалют за последние несколько дней. Потому что WIN увеличился на 420% за последнюю неделю и почти каждый день устанавливает новый рекорд. Однако, похоже, есть что-то более важное, чем это повышение цен: WIN в объеме USDT на Binance очень близок к Bitcoin.

WIN рост цен


Цена WINk (WIN) фактически совершила атаку 19 марта и начала бычий график. Тем не менее, цена за последние 3 дня стала очевидной. 19 марта WIN торговалась в диапазоне 0,0002 доллара, а сегодня цена побила рекорд в 0,0022 доллара. Видно, что WIN, который на момент написания статьи торговался с $ 0,0018, немного отозвался.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мнению аналитиков, WIN, набравший большую динамику , может какое-то время оставаться в горизонтальном положении. Говоря о важности 0,0016 доллара, аналитики считают, что бычий ход может принести выигрыш в 0,0030 доллара.

Может ли WIN превзойти объем Bitcoin?


Согласно последним полученным данным, в то время как объем Bitcoin в USDT составляет 2 976 миллиардов долларов на Binance, объем WIN составляет 2 810 миллиардов долларов. Поэтому заявлено, что объемы двух криптовалют очень близки друг к другу.
Может ли WINk (WIN) превзойти объем Bitcoin?

Согласно сделанным заявлениям, если объем WIN превышает объем BTC, это будет первый раз, когда он будет встречен, и это может привести к еще большему увеличению цены WIN. На данный момент в некоторых именах указано, что объем WIN может переключиться на Bitcoin через определенную точку, и в таком случае произойдет заметное повышение цен на Bitcoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги