Мелбет

Стоимость криптовалютного рынка превышает 2 триллиона долларов!

Общая рыночная стоимость Bitcoin (BTC) и других криптовалют, флагмана криптовалютного рынка, превысила 2 триллиона долларов. Согласно данным Coinmarketcap, общая рыночная стоимость криптовалюты...
Новости Криптовалюты

Стоимость криптовалютного рынка превышает 2 триллиона долларов!

Поделиться:
Общая рыночная стоимость Bitcoin (BTC) и других криптовалют, флагмана криптовалютного рынка, превысила 2 триллиона долларов. Согласно данным Coinmarketcap, общая рыночная стоимость криптовалюты достигла 2 триллионов долларов на сегодняшний день с увеличением на 2,6% за последние 24 часа, наряду с 9 115 криптовалютами.

Влияние Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) на доминирование на рынке


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) и вторая по популярности криптовалюта Ethereum (ETH) - два гиганта с наибольшей долей пирога в общей рыночной капитализации.


Шаги известных финансовых игроков, таких как Visa, PayPal, Goldman Sachs и Morgan Stanley, сыграли важную роль в принятии инвесторами индустрии криптовалют. Ралли Bitcoin, зафиксированное в прошлом году, было вызвано заявлениями правительств и центральных банков о том, что на рынок были введены пакеты стимулов на триллион долларов, связанные с коронавирусом, поскольку ведущая криптовалюта может быть убежищем для инвесторов от инфляции.

В Ethereum, второй по популярности криптовалюте, стоимость ETH значительно выросла в результате роста за счет децентрализации и NFT. С другой стороны, с ETH 2.0 стоимость всех активов, заблокированных в сети Ethereum, также достигла рекордных уровней.

Другие криптовалюты


Последний этап индустрии криптовалют поддерживается другими криптовалютами. Доминирование Bitcoin на рынке упало с 70% с начала года до 56% сейчас. После того, как в январе общая капитализация рынка криптовалют впервые достигла 1 триллиона долларов, эта ставка удвоилась и составила более 2 триллионов долларов всего за 3 месяца. С другой стороны, ведущая криптовалюта Bitcoin выросла с рыночной стоимости в 580 миллиардов долларов до рыночной стоимости в 1,1 триллиона долларов за 3 месяца.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги