Мелбет

Signal планирует протестировать внутриигровые платежи в криптовалюте.

Signal, самое популярное в последнее время приложение для обмена сообщениями со сквозным шифрованием и конкурент WhatsApp, входит в мир криптографии. Signal планирует протестировать внутриигровые...
Новости Криптовалюты

Signal планирует протестировать внутриигровые платежи в криптовалюте.

Поделиться:
Signal, самое популярное в последнее время приложение для обмена сообщениями со сквозным шифрованием и конкурент WhatsApp, входит в мир криптографии. Signal планирует протестировать внутриигровые платежи в криптовалюте. Новая функция Signal Payments в настоящее время находится в стадии бета-тестирования и предлагает пользователям услугу перевода средств с использованием криптовалюты друзьям и семье.

Signal представляет свой новый проект


Signal объявил, что эта функция в настоящее время доступна только в Великобритании и будет доступна через сеть MobileCoin, которая имеет собственную криптовалюту под названием MOB. Signal специально заявил, что сеть MobileCoin является провайдером, ориентированным на конфиденциальность. Официальные представители Signal заявили: «Signal Payments будет действовать как мост между кошельком MobileCoin и Singal. Таким образом, вы можете переводить средства своим друзьям и родственникам и получать от них средства. Вы также можете проверить свой баланс и отслеживать историю транзакций с помощью простого и удобного интерфейса. Наша цель, как всегда, - держать ваши данные в ваших руках, а не в наших. Дизайн MobileCoin; Он был разработан таким образом, что Signal не может получить доступ к вашему балансу, истории транзакций и средствам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Signal повышает уровень конкуренции


Signal недавно привлек много внимания из-за политики Facebook в отношении данных пользователей WhatsApp. Facebook создал плохой имидж в глазах пользователей, столкнувшись с крупномасштабными утечками пользовательских данных за последние несколько лет. Однако решение WhatsApp об изменении пользовательской политики также вызвало большую реакцию. Даже успешный бизнесмен Илон Маск рекомендовал Signal, который служит своим последователям с соблюдением принципа конфиденциальности. С ветром Маска позади него Signal был наводнен новыми пользователями.
Signal планирует протестировать внутриигровые платежи в криптовалюте.

Signal явно хочет вывести конкуренцию на новый уровень. В контексте растущего распространения индустрии криптовалют во всем мире интеграция криптовалюты Signal в платежные системы является важным шагом. С другой стороны, Facebook продолжает работать над собственной криптовалютой, которая теперь называется Diem, которую мы раньше знали как Libra. Любопытно, будут ли другие популярные платформы обмена сообщениями предлагать услуги криптоплатежей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги