Мелбет

Объявлена ​​дата обновления Alonzo для Cardano.

Cardano (ADA), основанная соучредителем Ethereum (ETH) Чарльзом Хоскинсоном, все еще превзошла Ethereum и не в состоянии достичь своей цели. Хотя Чарльз Хоскинсон реализовал альтернативный...
Новости Криптовалюты

Объявлена ​​дата обновления Alonzo для Cardano.

Поделиться:
Cardano (ADA), основанная соучредителем Ethereum (ETH) Чарльзом Хоскинсоном, все еще превзошла Ethereum и не в состоянии достичь своей цели. Хотя Чарльз Хоскинсон реализовал альтернативный криптовалютный проект после ухода из команды Ethereum, дорожная карта проекта все еще далека от завершения.

Какова цель Cardano после Mary?


Cardano этого периода добился значительных успехов, таких как переключение на основную сеть Шелли и последующее плавное выполнение хард-форка Mary. Однако подчеркивается, что сеть все еще не полностью децентрализована.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя команда Cardano открыла двери для первого независимого производства блоков 1 апреля, чтобы сделать сеть полностью децентрализованной, смарт-контракты также очень важны в этом контексте. Тот факт, что смарт-контракты имеют разные функции и способы использования, как в одной сети Ethereum, может принести Cardano желаемую победу.

Цена ADA на 1,5 доллара США снизилась


Тот факт, что цена побила рекорд и достигла 1,5 доллара после хард-форка Mary в сети Cardano, показывает, насколько важны обновления не только для Хоскинсона, но и для всех инвесторов. Теперь все инвесторы ждут хард-форка Alonzo.

Майкл Пейтон Джонс, один из инженеров IOHK, сделал заявление по поводу долгожданной даты. В заявлении, сделанном в Twitter, Джонс ответил тем, кто интересовался хард-форком Alonzo. Выразив, что это фактически завершит процесс трансформации, начатый вилками Mary и Аллегры, Джонс подчеркнул, что для Cardano приближается момент судьбы.

Видно, что наиболее важной частью опубликованного сообщения в блоге является раздел истории. Обновление Alonzo будет выпущено в третьем квартале 2021 года, по одному в июле, августе и сентябре. По мнению экспертов, это фактически пиковые даты бычьего рынка.

NFT приходят с Alonzo


Заявив, что для Cardano требуется 4 месяца, разработчик подчеркнул, что в смарт-контрактах произойдет революция. Заявив, что смарт-контракты Cardano могут использоваться во многих областях, инженер-программист подчеркнул, что NFT также появятся в сети.

При поддержке рассматриваемых смарт-контрактов, NFT, которые побили рекордные рекорды в последние дни, децентрализованных обменов, которые рассматриваются как машины массового производства, и многих подобных проектов, платформа также может использоваться в сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги