Мелбет

Движение майнеров в биткоинах может сигнализировать о новом росте.

Согласно последней информации, прямые переводы биткоин-майнеров на биржи криптовалют снизились примерно на 40% с середины марта. Майнеры накапливают BTC Данные поставщика сетевой аналитики Glassnode...
Новости Криптовалюты

Движение майнеров в биткоинах может сигнализировать о новом росте.

Поделиться:
Согласно последней информации, прямые переводы биткоин-майнеров на биржи криптовалют снизились примерно на 40% с середины марта.

Майнеры накапливают BTC


Данные поставщика сетевой аналитики Glassnode показывают, что балансы майнеров BTC увеличились с конца марта после массового оттока в январе, а продажи неуклонно снижались в феврале и начале марта.

Технический директор Glassnode Рафаэль Шульце-Крафт поделился несколькими метриками, которые указывают на недавнее отставание майнеров, включая потоки с адресов майнеров, неизрасходованные поставки BTC и чистое изменение позиции майнеров.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным Glassnode, BTC, который никогда не передавался с исходного адреса получателя майнера, снижается с января. Здесь следует отметить, что эти данные увеличились, и даже в январе были добавлены новые адреса.


С февраля около 5000 новых биткоинов было добавлено к неизрасходованному запасу биткоинов , достигнув в общей сложности 1765 миллионов биткоинов.

Прямые переводы с кошельков майнеров на биржи также значительно снизились за последние недели: с 30-дневной скользящей средней около 450 BTC в середине марта до 275 BTC сегодня.

Новый рост начинается?


Шульце-Крафт назвал майнинг биткоинов «отличным эталонным индикатором» и указал на рекордно высокий дневной хешрейт в 178 эксахешей в секунду 6 апреля и новые рекорды сложности майнинга биткоинов .

Кроме того, согласно заявлениям технического директора, доход майнеров увеличился на 300% примерно за год. «У майнеров в настоящее время мало или совсем нет стимулов для обналичивания, продажи или сдачи не появляются» , - сказал технический директор . использовал выражения.

По мнению аналитиков, прекращение продажи биткоин-майнерами может частично ослабить давление продаж на BTC . Это описывается как новый сигнал увеличения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги