Мелбет

Против Ledger был подан коллективный иск.

Юридическая фирма Roche Freedman подала официальную жалобу на Ledger и Shopify 6 апреля от имени двух ведущих истцов, согласно юридическим документам, переизданным на Scribd и появившейся последней...
Новости Криптовалюты

Против Ledger был подан коллективный иск.

Поделиться:
Юридическая фирма Roche Freedman подала официальную жалобу на Ledger и Shopify 6 апреля от имени двух ведущих истцов, согласно юридическим документам, переизданным на Scribd и появившейся последней информации.

У Ledger проблемы?


В 2020 году Ledger испытала серию утечек данных, одна из которых была связана с Shopify, платформой электронной коммерции, на которой размещены магазины и продукты компании.

Ledger взял на себя ответственность за инцидент с Shopify в декабре 2020 года, когда злоумышленник утекла личную информацию 20000 клиентов. Это нарушение произошло летом того же года в дополнение к утечке информации о 292 000 клиентов Ledger в Интернете.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, в документах иска, поданного от имени истцов Джона Чу и Эдварда Батона, истцы заявили : «Истцы в связи с серьезным нарушением данных в 2020 году допустили неправомерное поведение Ledger и Shopify этими компаниями по неосторожности и неосторожности. проигнорировал, а затем намеренно попытался скрыть это. Он требует компенсации за существенный ущерб, причиненный им в рамках судебного процесса ". были использованы слова.


Ledger Security


Хотя компания утверждает, что устройства по-прежнему на 100% безопасны, некоторые клиенты, похоже, не согласны с компанией. Кроме того, главный юрисконсульт Ledger Антуан Тибо: «Ledger не комментирует текущие правовые вопросы». сделал объяснение.

В разговоре с The Block Кайл Роше, партнер юридической фирмы, сказал: «Мы расследуем это с тех пор, как оно было обнародовано. Это расследование включает интервью с экспертами в области безопасности данных и криптовалюты ». Он использовал свои слова.

С другой стороны, нет информации о чистой сумме компенсации, истребуемой по делу. Но проблема оценивается более чем в 5 миллионов долларов. В документах упоминается только два пользователя Ledger, которые потеряли 4,2 BTC, 11 ETH и 150 000 XLM в результате фишинговых атак .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги