Мелбет
Новости Криптовалюты

Новый рекорд Ethereum (ETH)! Вот возможные причины роста

Поделиться:

Ранее сегодня Ethereum , вторая по величине криптовалюта , достигла рекордного уровня и впервые в истории зафиксировала уровень в 2200 долларов. Так что же стоит за этим подъемом? Подробности в наших новостях.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания ETH торгуется на уровне 2159 долларов. Аналитическая компания Glassnode поделилась информацией о том, что общая стоимость ETH, заблокированная в депозитном контракте Ethereum 2.0, достигла нового ATH и теперь составляет 8 049 974 417,34 доллара . Предыдущий рекордный максимум был зафиксирован 4 дня назад и достиг в общей сложности 7 922 885 885,72 доллара.

2 апреля, когда цена ETH достигла пика в 2152 доллара, общая стоимость контракта ETH 2.0 снова была высокой, достигнув 7 658 232 132 113,59 долларов.

Кроме того , согласно данным, предоставленным другой аналитической компанией Santiment , предложение второй по величине криптовалюты на биржах упало на 19 процентов с декабря. Соответственно, Ethereum выводится в кошельки холодного хранения или блокируется на платформах DeFi. По словам Сантимена, сокращение предложения ETH на фондовых биржах является хорошим событием, поскольку препятствует крупным продажам. Комментируя отчет Santiment, блокчейн- журналист Колин Ву добавил, что оборот ETH также демонстрирует огромную тенденцию к снижению.

Кроме того, основатель и генеральный директор SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи заявил в интервью CNBC, что, по его мнению, Ethereum хорош для фундаментальных показателей. Он также добавил, что в будущем ETH будет расти, поскольку он предлагает все необходимое для DeFi и NFT, а рынок достаточно велик, чтобы его обеспечить. Однако SkyBridge Capital пока сосредоточился только на биткоинах среди криптовалют . Скарамуччи признал, что SkyBridge может также запустить фонд Ethereum в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги