Мелбет

Гонконгская биржа HKD объявила о создании платформы NFT.

Гонконгская биржа криптовалют HKD объявила, что создаст торговую платформу для невзаимозаменяемых токенов . На этом этапе HKD регистрируется как первая криптовалютная биржа, предлагающая платформу...
Новости Криптовалюты

Гонконгская биржа HKD объявила о создании платформы NFT.

Поделиться:
Гонконгская биржа криптовалют HKD объявила, что создаст торговую платформу для невзаимозаменяемых токенов . На этом этапе HKD регистрируется как первая криптовалютная биржа, предлагающая платформу NFT в Гонконге.

HKD представляет новую платформу


В то время как индустрия криптовалютных денег штурмом взяла мировую повестку дня, биржа HKD сделала новый шаг. Платформа NFT, которая будет первой в Гонконге, взволновала гонконгских коллекционеров. Биржа HKD объявила название новой платформы как «Платформа HDK.com NFT». Однако художники; будет возможность продавать и продвигать цифровые произведения искусства, анимацию, музыку и киноконтент в обмен на криптовалюту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Платформа дает инвесторам возможность торговать криптовалютами и позволяет художникам продвигать свои работы в цифровой среде. Биржа HKD, работающая в Гонконге, предлагает услуги по торговле криптовалютой с использованием нескольких фиатных валют. Таким образом, HKD стремится предлагать множество услуг, таких как цифровое хранилище NFT и услуги отображения из одной точки.

Генеральный директор Кельвин Юнг сделал заявления


Кельвин Йунг, основатель и генеральный директор криптовалютной биржи HKD, заявил, что они увидели недостатки в области NFT в Гонконге и решили создать платформу. Тем не менее, он заявил, что исследования платформы NFT продолжаются и на подходе еще много инноваций. «Как HKD, мы создали эту платформу, чтобы помочь местным художникам повысить ценность своих талантов и поддержать мир искусства», - сказал генеральный директор.

NFT - это новая форма цифровых активов, которая привлекает коллекционеров, включая цифровой дизайн, музыку, видео и многие другие средства массовой информации. Хотя NFT можно использовать в самых разных приложениях, мир искусства стал одним из самых популярных в этой области.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги