Мелбет

Как прошла неделя у Bitcoin и альткойнов?

Неделя, которую мы оставили позади, была очень хорошей неделей для биткоинов и альткойнов. Большинство криптовалют начали новую бычью тенденцию, и биткоин (BTC), оставшийся выше 60 000 долларов, а...
Новости Криптовалюты

Как прошла неделя у Bitcoin и альткойнов?

Поделиться:
Неделя, которую мы оставили позади, была очень хорошей неделей для биткоинов и альткойнов. Большинство криптовалют начали новую бычью тенденцию, и биткоин (BTC), оставшийся выше 60 000 долларов, а Ethereum (ETH), превышающий 2 000 долларов, дал импульс криптовалютам.

Цены на биткоины и альткойны


Хотя Биткоин не установил новый рекорд за всю историю на прошлой неделе, старый рекорд торгуется очень скоро и продолжает торговаться на этих уровнях. Кроме того, новые рекорды были отмечены в Ethereum, второй по величине криптовалюте с точки зрения рыночной капитализации, и в Binance Coin (BNB), третьей криптовалюте.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

10 апреля на прошлой неделе Ethereum побил новый рекорд - 2195 долларов, а сегодня - 569 долларов - Binance Coin.

В дополнение к этому, криптовалюты, которые достигли нового рекорда на прошлой неделе, включают Pancakeswap (CAKE), FTX Token (FTT), Solana (SOL). Также на данный момент, с новыми судебными решениями в пользу Ripple , цена XRP расти, и на прошлой неделе впервые после 2018 года было замечено 1,5 доллара.

Основные события на этой неделе


На этой неделе ожидаются значительные шаги в развитии двух криптовалют: хард-форка Ethereum Berlin и хард-форка Filecoin (FIL).

Хард-форк Filecoin и обновление сети, запланированные на 12 апреля, то есть сегодня, могут повлиять на снятие и депозиты FIL на некоторых биржах. Ожидается, что с этим обновлением безопасность FIL повысится. Кроме того, заявлено, что с увеличением спроса на Filecoin после повышения может произойти повышение цены.

Хард-форк Ethereum Berlin состоится в среду, 14 апреля, и станет следующим крупным обновлением блокчейна ETH. С помощью этого хард-форка будут интегрированы четыре предложения по улучшению Ethereum: EIP2565, EIP2929, EIP2718 и EIP2930. Этот хард-форк предшествует Лондону, более крупное обновление запланировано на июль.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги