Мелбет
Новости Криптовалюты

Что происходит с Bitcoin?

Поделиться:
Что происходит с Bitcoin?

Биткоин, который колеблется между 59 289 и 60 587 долларами за последние 24 часа, столкнулся с новым процессом волатильности. График недельной прибыли для цифрового актива, который упал до 60 164 долларов после падения на 0,19%, рассчитывается как 3,61. Можно сказать, что это, пожалуй, самая ненадежная, но все же самая предпочтительная криптовалюта в отрасли. Инвесторы привыкли к таким колебаниям и больше не удивляются.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Наряду с биткоином, Ethereum продолжает удивлять, и eth, вторая по величине валюта, выросла на 0,48% за 24-часовой период до 2154,62 доллара. Когда мы смотрим на недельный доход, мы видим значение 5,19.

Это замечательные активы, но биткоин, как всегда, продолжает удерживать рынок. А как насчет прогнозов? Если вы помните, в начале года у нас было много новостей о 100000 долларов. В настоящее время наблюдается снижение прогноза, и прогноз в $ 100 000 исчез. Но каким будет будущее Биткоина?

Рост институциональных инвестиций стал заметным
Может ли биткоин заменить традиционные валюты? Пока доступна поддержка мощной технологии блокчейн, никого не удивит, что такое случается и случается. Когда Биткоин впервые появился на рынке, это был платежный инструмент, в котором покупали пиццу. В настоящее время это самая большая и самая замечательная криптовалюта в мире.

Нас не удивит, что в будущем он превзойдет традиционные активы, и мы даже можем сказать, что наши прогнозы не изменились. этот рост и тот факт, что институциональная инвестиционная поддержка увеличивается день ото дня, делает еще один шаг вперед. Мы сообщим о развитии событий в ближайшем будущем, и на этот раз вы лучше поймете, что мы имеем в виду.

Биткоин стремительно вырос после поддержки Tesla, и это касается таких брендов, как Apple. Будьте уверены, многие другие отраслевые гиганты примут биткоины и сделают свои будущие инвестиции в этот актив. Таким образом, рыночная стоимость будет умножаться, и все больше людей начнут отдавать предпочтение биткоинам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги