Мелбет
Новости Криптовалюты

Цена Coinbase (COIN) падает после открытия.

Поделиться:

Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в США, сегодня официально стала публичной, и транзакции были открыты на Nasdaq. Акция Coinbase COIN, которая быстро вошла в Nasdaq, где перечислены технологические компании США , к сожалению, пока не показала ожидаемых результатов.

Coinbase (COIN), ориентировочная цена которой составляет 250 долларов, открылась с 381 доллара. Хотя цена МОНЕТЫ выросла до 424 долларов в то время, стрелка, брошенная на 424 доллара, не была постоянной. COIN, который резко упал до 378 долларов, продолжает снижение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя Coinbase вошла в Nasdaq с оценкой в ​​100 миллиардов долларов, падение на данный момент может повлиять на рынки криптовалют. Курс цены COIN в настоящее время рассматривается как индикатор будущего цены биткоинов. Хотя между ними нет прямой связи, можно сказать, что рынок еще некоторое время будет рассматривать COIN и BTC как таковые.

Несмотря на это, открытие первой криптовалютной биржи, зарегистрированной на Nasdaq, с оценкой в ​​100 миллиардов долларов и более рассматривается как большой успех, превосходящий ожидания. Несмотря на справочную цену в 250 долларов, Coinbase фактически немного оправдала ожидания, открывшись на уровне 381 доллар.

Отношения между Coinbase и биткоинами начинают влиять на цену
Тот факт, что модель дохода Coinbase напрямую основана на комиссии за транзакции с криптовалютой, предполагает, что стоимость COIN может уменьшиться по мере снижения интереса к индустрии криптовалют. Однако падение или рост COIN может не повлиять на траекторию Биткоина.

Биткоин, ведущая криптовалюта, в настоящее время идет в ногу с курсом COIN, как и прогнозировалось. Если в течение дня цена BTC выросла до 64 500 долларов, то сейчас она упала на 2,1% и упала до 62 000 долларов. Видно, что значительная поддержка BTC составляет 62000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги