Мелбет
Новости Криптовалюты

Coinbase котируется на бирже с оценкой в ​​76 миллиардов долларов!

Поделиться:

Coinbase - крупнейшая биржа криптовалют в США. Coinbase была основана в 2012 году и представляет собой полностью регулируемую и лицензированную криптовалютную биржу, которая поддерживает все штаты США, кроме Гавайев. Биржа, которая изначально позволяла торговать только биткоинами, вскоре добавила другие криптовалюты и альткойны, соответствующие ее децентрализованным критериям. В настоящее время Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash и XRP являются одними из самых успешных криптовалют на Coinbase.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

История листинга с Coinbase
Акции Coinbase открылись по цене 381 доллар за акцию в первый торговый день на Nasdaq. Это на 52% выше справочной цены в 250 долларов за акцию, о которой мы сообщали вчера. В этом знаменательном листинге Coinbase приблизилась к стоимости 150 миллиардов долларов. Однако рыночная стоимость Coinbase упала до 65,4 млрд долларов в конце первого торгового дня.

В то время как на конец 2020 года у Coinbase было 43 миллиона пользователей, в настоящее время у нее 56 миллионов пользователей. В то время как некоторые инвесторы называют рыночный дебют Coinbase «поворотным моментом» для индустрии криптовалют, многие отмечают, что существуют риски, включая волатильность и возможное правительственное регулирование.

Coinbase INC входит в топ-150 компаний
Coinbase Inc компания стала публичной через прямой листинг в качестве альтернативы первичному публичному размещению без привлечения каких-либо средств. Coinbase; Discover Financial Services вошла в число 150 самых ценных публичных компаний США, опередив First Republic Bank и Nasdaq.

Аналитик MoffettNathanson Лиза Эллис считает, что акции могут вырасти примерно на 60% в цене, достигнув 600 долларов. Каждые три года Coinbase постепенно создавала корпоративную составляющую растущей индустрии. Coinbase до сих пор помогала другим компаниям, включая Tesla и MicroStrategy, добавлять биткоины в свои балансы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги