Мелбет
Новости Криптовалюты

Dogecoin достиг 45 центов.

Поделиться:
Dogecoin достиг 45 центов.

Dogecoin, который появился, чтобы пародировать криптовалюты на рынке и создать процесс шутки, еще раз показывает, что это великая реальность. Цифровой актив, который сильно вырос после объявления Илона Маска «Народная валюта», теперь имеет стоимость 45 центов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это исторический рекорд, и это был первый раз, когда Dogecoin поднялся на рынок по цене более 45 центов. Стоит отметить, что это знаковый и даже исторический рекорд. Этот актив, который относится к классу мемкойнов и, как мы только что упомянули, в качестве валюты для шутки, для некоторых продолжает быть деньгами Илона Маска. На данный момент его самым большим сторонником является это имя.

Интересные валюты, такие как Dogecoin, обязательно привлекут больше внимания. В настоящее время Twitter и различные социальные сети продолжают говорить об этой валюте. Мы не знаем, что произойдет в ближайшем будущем, но Dogecoin в настоящее время является одним из самых популярных активов наряду с биткоинами, и, похоже, он сохранит свою популярность.

Рыночная стоимость превысила 45 миллиардов долларов
Поскольку он колеблется выше 45 центов, его рыночная стоимость также в определенной степени выросла. В настоящее время его рыночная стоимость превышает 40 миллиардов долларов, и мы думаем, что это слишком много для шуток.

Многие из вас до сих пор ничего не знали о Dogecoin, и были даже те, кто не слышал об этом. С заявлением Илона Маска, его поворотами и последующим заявлением о том, что он инвестировал Dogecoin для своего сына, многие люди обратились к валюте шутки. Как мы только что упомянули, есть даже те, кто называют деньгами Илона Маска.

Мы здесь с одним из самых интересных и в то же время создающих деньги на рынке цифровых денег. Полагаем, что в ближайшее время мы будем слышать название этой монеты гораздо чаще. С мгновенным ростом мы будем следить за присутствием, которое снова сумело установить для вас повестку дня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги