Мелбет

Coinbase объявляет о размещении ставок на Ethereum 2.0

Криптовалютная биржа Coinbase которая недавно стала публичной и достигла оценки более 100 миллиардов долларов теперь является важной новостью для Ethereum 2.0. Coinbase переходит на стейкинг-сервис...
Новости Криптовалюты

Coinbase объявляет о размещении ставок на Ethereum 2.0

Поделиться:
Криптовалютная биржа Coinbase , которая недавно стала публичной и достигла оценки более 100 миллиардов долларов , теперь является важной новостью для Ethereum 2.0.

Coinbase переходит на стейкинг-сервис Ethereum 2.0


Фактически, около двух месяцев назад Coinbase создала список ожидания для службы ставок Ethereum 2.0 , позволяя пользователям, которые хотят подать заявку на эту службу, зарегистрироваться. Американская биржа криптовалют Coinbase заявила в своем заявлении, что пользователи могут зарабатывать деньги на средствах Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи Coinbase смогут получать до 6% годового дохода от средств ETH, которые они будут держать на бирже . В сообщении, опубликованном сегодня Coinbase, подчеркивалось, что пользователи будут проинформированы, когда они достигнут уровня, на котором они могут получить выгоду от службы стекинга (когда придет их очередь). Между тем, Coinbase заявила, что другие пользователи могут подать заявку на рассматриваемую услугу.

Растущий интерес к Ethereum 2.0


В сети блокчейнов Ethereum сейчас происходят большие изменения. Сеть переходит от модели Proof-of-Work, ориентированной на майнинг, к модели Proof-of-Stake (PoS), в которой майнинг отсутствует. С Ethereum 2.0 майнинг будет полностью исключен, а транзакции будут подтверждены подтверждением активов.

Требуется стекинг как минимум 32 ETH, чтобы иметь возможность одобрять транзакции в сети. Те, кто делает ставку 32 ETH и не снимает эти средства до завершения перехода на Ethereum 2.0, смогут проверить сеть и подтвердить транзакции. Пользователи могут делать ставки напрямую в сети Ethereum, но для этого им необходимо поставить не менее 32 ETH. С другой стороны, служба ставок, предлагаемая биржами, такими как Coinbase, объединяет средства нескольких пользователей в единую систему пула.

Доходность Coinbase может упасть


Пользователи, делающие ставки на Coinbase, еще не могут выводить свои доходы с фондового рынка. Coinbase объявила, что это может произойти в ближайшие месяцы, и пользователи смогут покупать и продавать рассматриваемую прибыль. Однако возврат в размере 6% не гарантируется. Coinbase подчеркнула, что чем больше пользователей сделают ставку, тем больше уменьшится доход. На самом деле это связано с моделью ставок Ethereum 2.0. Первоначально установленный предел предназначен только для обеспечения безопасности сети, и после его превышения к сети присоединяются только пользователи, ориентированные на получение дохода.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги