Мелбет
Новости Криптовалюты

Скорость хеширования Bitcoin побила рекорд, что это значит?

Поделиться:
Скорость хеширования Bitcoin побила рекорд, что это значит?

Одна из старейших цитат в индустрии криптовалют, «цена следует за хешрейтом», должна пройти один из самых больших тестов за последние 12 лет.

Поскольку майнеры выделяют все больше и больше ресурсов на будущее Биткоина (BTC), классический индикатор предстоящего бычьего бега преодолел исторический уровень. Согласно данным Glassnode в пятницу, скорость хеширования сети Биткоин впервые в своей истории превысила 200 эксахешей в секунду.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что означает запись о скорости хеширования?
Этот рекорд скорости хеширования, рассматриваемый как увеличение долгосрочного восходящего тренда, означает, что хешрейт BTC удвоился менее чем за 9 месяцев.

Скорость хеширования - оценка вычислительной мощности, выделяемой майнерами сети, - традиционно является ранним сигналом о неизбежности «бычьего бега». Как указывали различные источники на протяжении многих лет, ценовое действие имеет тенденцию к значительному росту через несколько недель или месяцев, когда оно побивает хешрейт до такого рекорда.

Тем не менее, скорость хеширования биткоинов - это лишь один из ряда показателей внутри сети, которые в этом году резко выросли. Цена BTC недавно выросла из-за институциональных инвесторов, принятия криптовалюты и растущей неопределенности во всем мире. Успешный аналитик Энтони Помплиано утверждал, что недавний рекордный максимум BTC / USD ранее был отмечен большей активностью в сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги