Мелбет
Новости Криптовалюты

Интерес к Dogecoin достиг гигантских размеров.

Поделиться:

Предприниматель-миллиардер Марк Кьюбан сделал заявления о невероятной производительности Dogecoin . Кьюбан признал, что не знает, почему DOGE растет, но охарактеризовал интерес инвесторов к Dogecoin как «непреодолимый». Тем не менее, Dallas Mavericks, одна из команд НБА, принадлежащих Кубинцу, побила рекорд продаж продукции с помощью Dogecoin за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin занял 8-е место в рейтинге рыночной стоимости
Dogecoin в настоящее время занимает 8-е место в списке 10 лучших с рыночной стоимостью 35 миллиардов долларов. Миллиардер Марк Кьюбан оценил невероятные результаты Dogecoin в последние дни. Кубинец ответил на утверждения, что DOGE, созданный для шуток, достиг этих уровней благодаря влиянию Илона Маска, второго по величине имени в мире. Кьюбан сказал: «Dogecoin достигнет того уровня, которого он заслуживает. Я не знаю, какой фактор спровоцировал подъем. Но интерес людей к Dogecoin не остановить ».

Dallas Mavericks, принадлежащий Марку Кубану, принимает Dogecoin в качестве способа оплаты с марта прошлого года. Однако вчера сообщалось, что продажи продуктов Mavs с Dogecoin побили рекорд. Cuban объявил, что выплаты с помощью Dogecoin увеличились на 550% по сравнению с прошлым месяцем.
Успешные бизнесмены известны своим широким инвестиционным портфелем. В то же время Кубинец, известный своими многочисленными заявлениями в поддержку криптовалют, внимательно следит за индустрией NFT.

Интерес к Dogecoin достиг гигантских размеров
Как было сказано ранее, недавний твит Илона Маска оказал невероятное влияние на Dogecoin. Рост 24-часовых объемов торгов достиг такого уровня, что сделки на бирже Robinhood были прерваны. На решение проблемы гигантской бирже потребовалось два часа.

За 7 дней работы Dogecoin популярная криптовалюта заняла пятое место в рейтинге рыночной стоимости. Dogecoin, который подписал непредсказуемое ралли на 330%, во время наших новостей вступил в фазу снижения и торгуется на уровне 0,25 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги