Мелбет
Новости Криптовалюты

Закончился ли бычий сезон на криптовалютном рынке?

Поделиться:

Сегодня на рынке криптовалют произошел резкий спад, который можно охарактеризовать как землетрясение, и он все еще не закончился. Рынок превратился в «кровавое озеро». Среди экспертов рынка были те, кто ожидал недавней коррекции, но причина, спровоцировавшая снижение, сделала развитие более интересным.

Хотя некоторые не считают это причиной спада, считается, что заявление, сделанное вчера, имеет каталитический эффект. Более того, есть те, кто думает, что на долю Турции в падении криптовалюты запретили платежи Центробанка. Поскольку развитие различных источников новостей «запрещенные криптовалюты» рекламировалось как активный рынок криптовалюты Турции, ущерб был еще больше.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Помимо причин, вызывает беспокойство то, что будет дальше. "Бычий рынок закончился?" Решая этот вопрос, аналитики также поделились своим мнением. Мы собрали для вас эти представления.

Прежде всего, чтобы ответить на любопытный вопрос, один из местных трейдеров Coin Delisi ( @CoinDelisi ) подчеркнул, что совета по инвестированию нет. По словам трейдера, бычий сезон еще не закончился. Тем не менее, рынок может ожидать затяжной медвежий рынок:
Я не думаю, что бык закончился. Я думаю, что медвежий знак наступит осенью 2021 года, а с 2022 года у нас будет 2-3-летний медвежий сезон. Я повторяю. Это мои личные мысли. Суммы нет. Никогда с начала года .

Опять же, один из отечественных трейдеров Джесс Коин ( @CoinJess ) оценил снижение в Twitter. По словам Трейдера, небольшие корректировки делают рынок более эффективным:
Это не медвежий рынок. Это рынок измельчения длинных разбавителей, находящихся под гипнотическим воздействием фондового рынка. Таким образом, рынок становится более эффективным с небольшими корректировками.

Технический аналитик Эрхан Юнал ( @erhanunall ) также входит в число тех, кто не ожидает появления медвежьего рынка. По мнению аналитика, мы находимся в здоровой коррекции, и после коррекции рынок продолжит восходящий тренд:
Я не жду медвежьего рынка на рынке. Я просто считаю это правильным решением. (Я не говорю, что все кончено). Я считаю, что рынок криптовалют будет расти после того, как коррекция закончится.

Трейдер и технический аналитик Technician Hoca ( @TeknikciHoca ) поделился своими взглядами на краткосрочную и долгосрочную перспективу. По словам аналитика, несмотря на негативный прогноз в краткосрочной перспективе, рынок все еще позитивен в долгосрочной перспективе:
В краткосрочной перспективе негативно - в долгосрочной перспективе - позитивно. Если вы хотите совершить транзакцию за 1-2 дня и заработать, это отрицательно. Если вы говорите, что я терпеливый человек и жду, когда мои деньги увеличатся, это положительно. Что такое зрелость, сначала нужно это понять .

Стоит отметить, что, по общему мнению, эксперты рынка предостерегают инвесторов от паники. Никто не может точно сказать, в каком направлении будет двигаться рынок, важно, чтобы инвесторы внимательно следили за рынком и четко ставили цели. Наконец, стоит рассмотреть взгляд на рынок криптовалют, которым сегодня поделился Эркан Оз:

«Криптовалюты - не место, где можно быстро разбогатеть без усилий. Добро пожаловать на самый сложный рынок в мире ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги