Мелбет
Новости Криптовалюты

Почему Dogecoin (DOGE) растет, когда весь рынок падает?

Поделиться:
Почему Dogecoin (DOGE) растет, когда весь рынок падает?

Последние 2 дня были довольно сложными для инвесторов в криптовалюту. На рынке, который снизился в ночь на 18 апреля, произошли резкие движения, а главное, он еще не восстановился. В то время как преобладание падение хорошо заметно на рынке, выделяется одна монета: Dogecoin (DOGE).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя всего 2 дня назад биткоин стоил более 60 000 долларов, сейчас он составляет около 55 000 долларов. Точно так же ситуация не сильно отличается от альткойнов , лидеры которых следуют за биткоинами . Но DOGE торгуется около $ 0,3793, что на 25% больше. В результате инвесторы также задаются вопросом о причине роста.

Фактически, мы недавно сообщили об основных событиях, которые привели к подъему. Председатель группы WallStreetBets, который появился на повестке дня с инцидентом GameStop на Reddit 17 апреля , сообщил , что 20 апреля будет днем DOGE . Хотя поклонники криптовалюты хотят во вторник войти в историю как «DogeDay», они хотят повысить цену DOGE до 0,69 доллара. Можно сказать, что инвесторы с энтузиазмом следят за этим развитием. Мы были свидетелями подобных событий на рынке и раньше. Можно сказать, что ажиотаж на DogeDay вызвал рост цены Dogecoin.

Кроме того, easyDN, канадский провайдер веб-хостинга, объявил, что он будет принимать платежи DOGE одновременно с приемом биткоинов. Аналогичные события относительно усыновления произошли и вокруг DOGE. Можно сказать, что это положительно отражается на цене.

Конечно, было бы неправильно не упомянуть влияние Илона Маска на цену. Благодаря многочисленным постам в Twitter, которыми поделился генеральный директор Tesla и второй по богатству живущий человек, Илон Маск, криптовалюта для шуток выросла еще больше. Более того, Маск - не единственный бизнесмен-миллиардер, поддерживающий криптовалюту. Марк Кьюбан, владелец Dallas Mavericks, открыто поддерживал DOGE, вне зависимости от того, является ли это основной причиной массового роста цен.

Наконец, можно сказать, что рост не был хорошо воспринят рынком. Есть трейдеры, которые думают, что рост DOGE серьезно повлиял на рынок. Более того, подобные ситуации снижают доверие к рынку, что является одним из других обсуждаемых вопросов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги