Мелбет
Новости Криптовалюты

Будет ли правительство Великобритании создавать свою собственную криптовалюту?

Поделиться:

В новый период большинство правительств стремятся создать свои собственные криптовалюты, и правительство Великобритании придумало такое развитие. Благодаря совместной работе Центрального банка и Казначейства будут изучены плюсы и минусы создания цифровой валюты, и будет сделан важный шаг в соответствии с этим исследованием.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мы думаем, что этот шаг, предпринятый для создания электронных фунтов или цифровых банкнот, приведет к положительному результату. Как мы только что заявили, многие правительства сегодня не хотят оставаться в стороне от криптовалют. Самая главная причина санкций - формализовать и легализовать этот процесс. С их официальными деньгами, мы думаем, что это будет намного проще и вероятнее.

Этим шагом Великобритания, возможно, станет примером для других стран, и в ближайшем будущем у многих стран появятся собственные официальные деньги. Итак, как это повлияет на традиционные активы? Обязательно дайте четкий ответ или предвкушение того, что это совсем непросто, и мы подождем и посмотрим.

На основе трансграничных платежей
Это одна из наиболее важных особенностей технологии блокчейн. Фактически, центральный банк нацелен именно на эту деталь. Тот факт, что нет проблем с трансграничными платежами и что эти платежи производятся быстрее и надежнее, также мобилизовал правительство.

Не только правительство Великобритании, но и многие правительства уже приняли цифровые активы, но есть правительства, которые настаивают на запретах и ​​санкциях. Индия - один из самых печальных и реальных примеров этого. В ближайшее время также можно увидеть, что Турция продолжила свой шаг и у нее может быть аналогичный закон.

Англия сделала образцовый шаг, и мы надеемся, что все развитые страны будут сотрудничать с Великобританией в этом шаге. Цифровые активы выглядят как валюты, которые всегда будут приниматься, и рекламируются как валюты будущего.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги