Мелбет

Venmo вошел в индустрию криптовалют.

Платежное приложение Venmo, аффилированное с PayPal, одной из ведущих мировых платежных компаний, стало самой современной структурой для входа в индустрию криптовалют. Сегодня Venmo...
Новости Криптовалюты

Venmo вошел в индустрию криптовалют.

Поделиться:
Платежное приложение Venmo, аффилированное с PayPal, одной из ведущих мировых платежных компаний, стало самой современной структурой для входа в индустрию криптовалют. Сегодня Venmo продемонстрировала свое участие в индустрии криптовалют в своем пресс-релизе.

Venmo объявляет об обслуживании криптовалюты


В заявлении, предоставленном Prnewswire, подчеркивалось, что с 20 апреля 2021 года пользователи могут начать торговать криптовалютами из приложения на своих мобильных устройствах. Кроме того, пользователи смогут размещать на Venmo криптовалюты, купленные на разных платформах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Venmo начал торговать с биткоинами (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и Bitcoin Cash (BCH) , и пользователи смогут торговать криптовалютами с минимальным лимитом в 1 доллар. У пользователей есть возможность поделиться своими покупками криптовалюты на панели Venmo и позволить большему количеству людей увидеть это.

70 миллионов новых инвесторов на рынке криптовалют!


70 миллионов пользователей Venmo делают эту новость более важной, чем когда-либо. Управляющий директор Venmo Даррелл Эш также упомянул об этом в своем заявлении по этому поводу. Эш в своем заявлении по этому поводу заявил, что они хотят, чтобы 70 миллионов пользователей имели возможность покупать и продавать криптовалюты напрямую через надежную экосистему Venmo. В этом контексте заявляется, что Venmo будет использовать собственную инфраструктуру во многих областях.
Venmo вошел в индустрию криптовалют.

В этом контексте Venmo будет работать под управлением PayPal, которому удалось получить BitLicense. Это показывает, что Venmo действительно может работать во многих штатах, включая Нью-Йорк. Пользователи смогут отправлять деньги прямо в Venmo через банк или выводить фиатные деньги на свой банковский счет через Venmo.

Цена биткоинов растет


Таким образом, было прервано падение ведущей криптовалюты Биткоин, продолжавшееся несколько дней. С этой новостью цена BTC внезапно выросла на 1000 долларов и торгуется на уровне 56000 долларов. Тот факт, что Биткоин растет с такими экстренными новостями после каждого резкого падения, может быть привычным для инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги