Мелбет
Новости Криптовалюты

Venmo от PayPal добавляет поддержку 4 платежа в криптовалюте.

Поделиться:

Платежное приложение Square попало в заголовки газет, когда оно интегрировало торговлю биткоинами в свою мобильную платформу во время бычьего рынка криптовалют зимой 2017 года. Теперь конкурирующая с PayPal платежная компания Venmo to Square добавила поддержку четырех основных криптовалют. На Venmo теперь можно совершать платежи с помощью Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litceoin (LTC) и Bitcoin Cash (BCH).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Venmo подробно описывает платежи в криптовалюте
Начиная со вторника и в ближайшие несколько недель платежи в криптовалюте будут доступны более чем 70 миллионам клиентов Venmo. Криптовалюты можно покупать, хранить и продавать в приложении Venmo. Этот шаг Venmo также предлагает доступ к руководствам в приложении, чтобы помочь пользователям лучше ориентироваться в пространстве торговли криптовалютой.

Пользователи Venmo смогут приобрести криптовалюту на сумму не менее 1 доллара и использовать средства с остатков Venmo, привязанного банковского счета или дебетовой карты для покупки и продажи своих активов.

Согласно исследованию поведения клиентов компании в 2020 году, более 30% клиентов Venmo начали покупать криптовалюту или акции. Из них 20% начали свои инвестиции во время пандемии COVID-19, что указывает на то, что общественное здравоохранение и одновременный экономический кризис ускоряют тенденции к оцифровке и экспериментированию с новыми финансовыми технологиями.

Поддержке криптовалюты в Venmo будет способствовать партнерство с Paxos Trust Company, регулируемым поставщиком криптовалютных продуктов, таких как фиксированные монеты и другие услуги. PayPal, которому принадлежит Venmo, также условно получила лицензию Bitlicense от Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк. Владельцы условных лицензий, такие как PayPal, должны подбирать компании, которые уже полностью лицензированы. По этой причине PayPal сотрудничает с Paxos.

Генеральный директор PayPal сделал заявление
Менее недели назад генеральный директор PayPal Дэн Шульман объявил о продолжающихся разработках с тех пор, как платежный гигант впервые запустил свое предложение криптовалюты в Соединенных Штатах в ноябре прошлого года. Дэн Шульман сказал, что PayPal стремится поддерживать использование криптовалюты для повседневных транзакций и использовать смарт-контракты и другие более комплексные функции технологии блокчейн. Он также сказал, что у компании есть цель использовать криптовалюты для достижения более инклюзивной экономики, при которой все будет происходить иначе, чем сегодня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги