Мелбет
Новости Криптовалюты

Ubisoft присоединяется к сети Tezos

Поделиться:

Популярная французская компания по производству видеоигр Ubisoft объявила сегодня, что готовится стать узлом валидатора в экосистеме Tezos. Благодаря таким играм, как Assassin's Creed, Prince of Persia и серии Tom Clancy, популярная студия видеоигр Ubisoft станет пекарем или узлом проверки Tezos на корпоративной основе. Короче говоря, Ubisoft будет заниматься майнингом в сети Tezos.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ubisoft присоединяется к сети Tezos
В заявлении, опубликованном во вторник, Ubisoft объявила, что Tezos сотрудничает с Nomadic Lab's, которая сформирует узел валидатора в сети Tezos.

В качестве валидатора Tezos Ubisoft присоединится к группе узлов валидатора, которые проверяют и добавляют блоки транзакций в сеть через Strategic Innovation Lab. Кроме того, валидаторы Tezos распределяют вознаграждения, которые они получают за проверку транзакций, а именно за размещение монет Tezos (XTZ).

Согласно объявлению, решение Ubisoft стать валидатором Tezos является частью более широких планов компании по изучению возможностей, предоставляемых новыми технологиями, такими как блокчейн. После объявления компания видеоигр добавит Tezos в свой список.
Комментируя решение компании запустить узел валидатора в сети Tezos, Николя Пуард, директор инициативы Ubisoft blockchain, сказал:

Ubisoft считает, что блокчейн может открыть новые возможности как для игроков, так и для разработчиков, и этот новый алгоритм доказательства доли владения позволит нам продолжать наши инновационные усилия в экосистеме, соответствующей нашему экологичному подходу.

Действительно, Tezos - не первый блокчейн-проект, который привлек внимание Ubisoft в области аутентификации транзакций. Ubisoft ранее стала генератором блоков в сети UOS в январе 2020 года.

Сообщается, что в связи с разработками на стыке блокчейна и игр Ubisoft изучает возможности внедрения новых технологий в свои игры, чтобы оставаться конкурентоспособными в отрасли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги