Мелбет
Новости Криптовалюты

Почему день DOGE стал большим разочарованием?

Поделиться:

Мем с криптовалютой Dogecoin, который стоял на повестке дня около недели, снова был на повестке дня, но на этот раз он расстроил своих инвесторов. После ралли произошел резкий спад, и Dogeday стал большим разочарованием. С падением более чем на 30% он приближается к неожиданному периоду, и разочарование все еще продолжается.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В социальных сетях использовалось большое количество хэштегов, и можно сказать, что митинг в какой-то мере поддержали. 20 апреля в мире объявлено Днем дожей, и мы думаем, что в этот день также пройдет традиционный праздник.

Ожидалось, что Dogecoin, валюта-шутка, будет иметь большой рост и прибыль в Dogeday, но произошло обратное, и не следует забывать, что тенденция к снижению не ослабевает. Так в чем же настоящая причина этого разочарования?

Поддержки в социальных сетях было недостаточно
Если у вас есть учетная запись Twitter, вы наверняка встречали эти твиты. Наряду с Reddit, в субботу взорвались приложения Twitter и tiktok. Хештеги Dogeday и dogeday420 использовались очень часто, но мы все видели, что это работает не очень хорошо.

Инвесторы в криптовалюту, которые пытались поддержать ралли вместе с месса и видео, к сожалению, столкнулись с большим разочарованием. Илон Маск, который является крупнейшим инвестором и сторонником Doge, предпочел хранить молчание в этот период.

Dogecoin, рыночная стоимость которого за короткое время превысила 50 миллиардов долларов, был шокирован внезапным снижением этой стоимости. Сейчас можно говорить о падении на 45 миллиардов долларов, и это невероятная цифра. Те, кто говорит, что преувеличенно большой пузырь лопнет, кажутся правыми, по крайней мере, на данный момент. Неизвестно, что будет в ближайшее время, но пока дожи-инвесторы очень разочарованы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги