Мелбет

Ethereum (ETH) достиг рекордно высокого уровня!

Ethereum, вторая по популярности криптовалюта, достигла рекордного уровня в 2591 доллар. ETH - одна из самых быстро восстанавливающихся криптовалют с момента рыночной коррекции в минувшие выходные....
Новости Криптовалюты

Ethereum (ETH) достиг рекордно высокого уровня!

Поделиться:
Ethereum, вторая по популярности криптовалюта, достигла рекордного уровня в 2591 доллар. ETH - одна из самых быстро восстанавливающихся криптовалют с момента рыночной коррекции в минувшие выходные.

Хотя 18 апреля цена Ethereum упала до 2061 доллара, она быстро восстановилась. ETH, который установил рекорд по отношению к ведущей криптовалюте, продолжает движение вверх. Вторая по популярности криптовалюта за день выросла на 11% и достигла 2591 доллара. Краткосрочная цель ETH, которая набирала обороты на фоне нисходящей тенденции доминирования BTC, была обновлена ​​на 3000 долларов. Опытный менеджер фонда Рауль Пал сделал важные комментарии по поводу движения цены ETH. Пал отметил, что графики Ethereum создали невероятную модель чашки и ручки, и сказал, что после того, как формирование будет завершено, будет наблюдаться восходящий прорыв. Паттерн «чашка и ручка» известен как паттерн, который сигнализирует о продолжении роста цены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ethereum (ETH) достиг рекордно высокого уровня!

С другой стороны, киты Ethereum продолжали наполнять свои кошельки, в отличие от мелких инвесторов, после недавней коррекции рынка. Киты, закупившие большие партии, восприняли этот отказ как возможность взять дно и приняли меры.

Опытный менеджер Рауль Пал сделал заявления, относящиеся к Ethereum, и объяснил причины своего интереса ко второй по популярности криптовалюте. Пал утверждает, что Ethereum, который доминировал в индустрии DeFi и NFT, превратился в валютную форму цифрового мира. Тем не менее, популярное имя, рассматривающее преобразование всех биткоин-активов в Ethereum, сделало следующие заявления: «На данном этапе цикла риска я думаю о переводе всех своих позиций в ETH с помощью ETH 2.0. Я большой биткоин-бык, но изо всех сил стараюсь не продать все биткоин-активы, которые у меня есть ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги