Мелбет
Новости Криптовалюты

Ethereum вырос на 15% и превысил 2500 долларов!

Поделиться:

Ethereum, вторая по величине криптовалюта в мире по рыночной стоимости, выросла примерно на 12% за последние 24 часа. Цена ETH достигла нового исторического максимума - чуть более 2500 долларов, несмотря на недавнее увеличение комиссий за транзакции в сети. Рекордный максимум ETH в настоящее время составляет 2646$.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно последним данным, опубликованным компанией Glassnode, занимающейся аналитикой криптовалют, транзакционные сборы Ethereum в начале этой недели достигли 47,3 миллиона долларов в день, что является вторым по величине за всю историю. Общая рыночная капитализация ETH превысила 285 миллиардов долларов в четверг.

Сборы ETH в сети достигли 47,3 миллиона долларов в день и приблизились к отметке в 49,8 миллиона долларов, установленной на 23 февраля 2021 года. Общий доход от заработной платы с 1 февраля 2021 года превысил 10 миллионов долларов в день.

Институциональный интерес к инвестиционным продуктам, связанным с Ethereum, растет. CoinShares, один из крупнейших в мире управляющих цифровыми активами, недавно опубликовал еженедельный отчет о записях цифровых активов. В этом отчете подчеркивалось, что на прошлой неделе Ethereum привлек институциональный приток примерно на 65 миллионов долларов. Ethereum, вторая по величине цифровая валюта в мире, привлекает внимание корпораций в связи с предстоящим обновлением сети (ETH 2.0).

Депозитный контракт Ethereum 2.0 в настоящее время стоит около 9 миллиардов долларов, из которых здесь размещено более 3,9 миллиона ETH.

Ethereum стартовал в этом году с ценой около 730 долларов. Криптовалюта выросла более чем на 250% за последние 16 недель. Цена Ethereum растет из-за скачка внедрения ETH и институционального роста. WeWork, ведущий мировой провайдер гибкого пространства, вчера объявил, что компания решила принять биткоин и Ethereum в качестве способа оплаты. Grayscale, крупнейшая в мире компания по управлению активами криптовалюты, является одним из крупнейших институциональных владельцев ETH. В настоящее время Grayscale имеет более 3,1 миллиона ETH на сумму примерно 7,5 миллиардов долларов.

Общая рыночная капитализация Ethereum больше, чем у некоторых из ведущих мировых банков, в том числе у Wells Fargo, базирующегося в США. В настоящее время ETH стремится превзойти текущую рыночную стоимость PayPal Holdings, составляющую около 310 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги