Мелбет

Объявлена ​​причина резкого падения рынка криптовалют!

Рынок криптовалюты снова испытал одну из самых радикальных коррекций, и цена Биткоин (BTC) упала до 50 000 долларов золотом. Фактически, не только рынок криптовалют, но и многие рынки, которые...
Новости Криптовалюты

Объявлена ​​причина резкого падения рынка криптовалют!

Поделиться:
Рынок криптовалюты снова испытал одну из самых радикальных коррекций, и цена Биткоин (BTC) упала до 50 000 долларов золотом. Фактически, не только рынок криптовалют, но и многие рынки, которые торгуются почти в течение нескольких часов в США, сегодня сильно пострадали.

Налоговый план Байдена влияет на биткоин


Основной причиной такого снижения стали заявления президента США Джо Байдена . Утверждается, что Джо Байден, который ранее делал амбициозные заявления о налогах, усилит правила криптовалюты, и что налоговое бремя будет включено в эти правила. Утверждается, что в ближайшие дни Байден напрямую внесет в Конгресс новый проект.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В новом проекте налога, который будет перенесен, подчеркивалось, что уплачиваемый в настоящее время налог на прибыль с капитала будет как минимум двукратным. Эта новость, впервые опубликованная в Bloomberg, позже распространилась по всему миру. Ожидается, что Байден получит невероятный налог в размере 43,4%, особенно от инвесторов-миллионеров. Байден действительно подчеркивал это в своей предвыборной кампании и подчеркивал, что такой налоговый план был.

Налоговая ставка для тех, кто зарабатывает 1 миллион долларов и более, меняется
Согласно анонимным источникам Bloomberg, предложение распространяется только на тех, кто зарабатывает более 1 миллиона долларов за 1 год. Кроме того, налогом будут облагаться те, кто имеет одинаковую сумму или больше активов в тот же период. Это могло спровоцировать китов в криптовалютной индустрии, которые начали активно продавать.

Инвесторы в США должны сами подавать декларации в соответствии с доходом, который они получают в соответствии с федеральным законодательством, и сообщать об этом в соответствии с законодательством каждого штата. Bloomberg заявил, что больше всего от этого закона могут пострадать миллионеры в Нью-Йорке и Калифорнии.

Киты продают биткоины


Было заявлено, что налоговая ставка в 1 миллион долларов в штатах с высокими налогами может составлять 50% и более. Для жителей Нью-Йорка заявлено, что этот показатель достигнет 52%. В Калифорнии ситуация намного хуже, и об этом говорили 56,7% людей.

Причина жестких продаж, наблюдаемых в настоящее время на рынках, может заключаться в том, что инвесторы хотят продать свои средства и затрудняют их фактическое обнаружение. Цена BTC должна вырасти до 85000 долларов и выше для инвесторов, которые сейчас продают, чтобы снова заработать такую ​​прибыль . Это раскрывает причину большой продажи китов.

После этой новости индекс SP500 упал на 1%, а индекс Dow Jones упал на 94%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги