Мелбет
Новости Криптовалюты

Биткоин восстанавливается после 7-недельного минимума.

Поделиться:

Напоминаем, что по данным Coinmarketcap.com, биткоин вырос на 82% за последние 24 часа. После 7-недельного минимума произошло небольшое восстановление, и мы можем сказать, что инвесторы глубоко вздохнули. В соответствии с этим повышением цена Биткоин в настоящее время составляет 51 281 доллар.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как Биткоин пережил беспрецедентный спад, разочаровав своих инвесторов, появились и новые покупатели. Количество новых инвесторов, покупающих на этом низком уровне, также довольно велико. Истинная причина этого снижения еще не определена, но следует помнить, что это ожидаемое регулирование.

После того, как цена вошла в историю как самый низкий уровень с начала марта, произошло повышение на 8%, и это повышение продолжается до сих пор. Биткоин в настоящее время является одним из наиболее предпочтительных цифровых активов, и даже это внезапное и резкое падение не привело к проигрышам инвесторов.

Почему биткоин такой мощный?
Биткоин в настоящее время является самой устоявшейся и, возможно, самой надежной валютой в отрасли. Он также является предпочтительным активом инвесторов. Но почему биткоин по-прежнему надежен или по-прежнему предпочтителен, несмотря на такое резкое падение? Одна из наиболее важных причин этого заключается в том, что институциональная поддержка инвесторов достаточно высока.

Биткоин получает гораздо большую институциональную инвестиционную поддержку по сравнению с другими цифровыми активами в отрасли, и следует отметить, что благодаря этой поддержке он укрепил свои позиции. Можно сказать, что гигантские бренды и имена продолжают инвестировать в биткоины, что направляет мелких инвесторов в биткоины.

Вы очень хорошо знаете, что одним из самых больших сторонников этого существования является Илон Маск. Илон Маск, одно из самых богатых имен в мире, которому время от времени удавалось влиять на рынок цифровых активов, продолжает своими заявлениями направлять людей на Биткоин. Благодаря этой сильной поддержке доминировать в секторе цифровых активов не составит труда.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги