Мелбет

JPMorgan готовится создать биткоин фонд для частных клиентов.

Гигант криптовалютной индустрии JPMorgan, занимающийся инвестиционным банкингом, продолжает свою деятельность быстрыми темпами. JPMorgan планирует создать биткоин-фонд для своих клиентов из сегмента...
Новости Криптовалюты

JPMorgan готовится создать биткоин фонд для частных клиентов.

Поделиться:
Гигант криптовалютной индустрии JPMorgan, занимающийся инвестиционным банкингом, продолжает свою деятельность быстрыми темпами. JPMorgan планирует создать биткоин-фонд для своих клиентов из сегмента высокодоходных инвесторов. Этим шагом JPMorgan зарегистрировался как последний гигантский банк, принявший криптовалюты в качестве класса активов.

Значительный шаг от JPMorgan


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно последним новостям в СМИ, сообщалось, что биткоин-фонд JPMorgan будет доступен в конце года. Генеральный директор гигантского банка Джейми Даймон был на повестке дня в 2017 году со своей анти-биткоинской риторикой. В СМИ было отражено, что Даймон угрожал уволить сотрудников нескольких компаний, торгующих биткоинами. Но Даймон отказался от своих мыслей, как раньше многие миллиардеры переживали перипетии.

Хотя последним шагом JPMorgan стал биткоин-фонд, компания неплохо зарекомендовала себя в сфере криптовалюты и блокчейна в инвестиционных, банковских подразделениях и подразделениях управления активами. С помощью этой услуги аналитики JPMorgan будут регулярно отчитываться перед клиентами банка под названием цены биткоинов и ожиданий.

Кроме того, согласно отчету CNBC, опубликованному в прошлом месяце, другой гигант Morgan Stanley стал первой американской компанией, которая предложила услуги фонда биткоинов своим клиентам-мультимиллиардерам.

Цена Биткоин (BTC) восстанавливается


После этих событий ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) сломала курс. В то время как BTC начинал неделю с роста, за день он вырос более чем на 10% и достиг уровня 54 400 долларов. Пережив крайне критический период, BTC демонстрирует признаки восстановления после падения до ключевого уровня поддержки в 48000 долларов. Если ведущая криптовалюта сможет установить сильную линию поддержки на уровне 54000 долларов, могут возникнуть бычьи сценарии. С другой стороны, при возможном давлении продавцов BTC может упасть ниже уровня 50 000 долларов. Флагман криптовалютного рынка на момент выхода наших новостей торгуется по цене 54 300 долларов США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги