Мелбет

Дебаты Dogecoin (DOGE)

О Dogecoin (DOGE) сейчас говорят в США гораздо больше, чем о ведущей криптовалюте Биткоин (BTC). Марк Кьюбан, владеющий командой Dallas Mavericks, похоже, не прилагает всех усилий, чтобы использовать...
Новости Криптовалюты

Дебаты Dogecoin (DOGE)

Поделиться:
О Dogecoin (DOGE) сейчас говорят в США гораздо больше, чем о ведущей криптовалюте Биткоин (BTC). Марк Кьюбан, владеющий командой Dallas Mavericks, похоже, не прилагает всех усилий, чтобы использовать ее как можно больше.

Марк Кьюбан идет вслед за DOGE


Предприниматель-миллиардер и бизнесмен, DOGE of Mavericks, одной из крупнейших команд НБА. прошлом месяце объявил, что , будет принимать платежи . Марк Кьюбан, заявивший, что цена на DOGE вырастет до 1 доллара и не будет продаваться до тех пор, пока перед этим не появится 1 доллар, доказал, что он действительно борется за это.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кьюбан , которая дала виртуальное интервью Эллен Дедженерес, одной из самых известных ведущих в США , попыталась вывести DOGE на передний план. Заявив, что DOGE, возможно, начинался как шутка, но теперь он превращается в цифровые деньги, Кьюбан подчеркнул, что Dogecoin должен использовать его в качестве способа оплаты.

Эллен ДеДженерес также может использовать DOGE


Эллен Дедженерес продает различные товары из своего магазина под названием Ellen Shop, и, по словам Кубинца, здесь также допустимы платежи DOGE. Заявив, что с DOGE можно продавать многие вещи, Марк Кьюбан подчеркнул, что такое имя, как Эллен, не должно упускать эту возможность. Эллен Дедженерес, с другой стороны, положительно отреагировала на это заявлением «мы обязательно сделаем это» и подчеркнула, что хотела бы узнать больше о DOGE.

Соответствующее интервью было также размещено в профиле Эллен ДеДженерес в Твиттере. В продолжении своего выступления Кьюбан подчеркнул, что он не сказал бы, что DOGE на самом деле является лучшей инвестицией в мире, хотя покупать лотерейный билет несравнимо безопасно. Выражая, что DOGE также может разбираться в криптовалютах, Кубинец, возможно, привлек внимание миллионов.

Платежи DOGE


Команда Марка Кьюбана получила платежи с помощью 122 000 DOGE после приема платежей DOGE и продолжает получать платежи. Компания DOGE, которая за короткое время добилась увеличения на 500%, обеспечила, чтобы сумма этих платежей была как минимум в 5 раз выше, чем сумма первоначально произведенных.

Хотя все больше и больше учреждений начинают принимать платежи DOGE, невероятно нестабильная цена делает его не очень безопасным в качестве платежного инструмента.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги