Мелбет

Пользователи Simplex теперь смогут покупать криптовалюту ADA с помощью Apple Pay и кредитных карт.

Simplex, гигантский поставщик платежных услуг, базирующийся в Израиле, объявил, что интегрировал Cardano (ADA) в свою систему. Пользователи Simplex теперь смогут покупать популярную криптовалюту ADA...
Новости Криптовалюты

Пользователи Simplex теперь смогут покупать криптовалюту ADA с помощью Apple Pay и кредитных карт.

Поделиться:
Simplex, гигантский поставщик платежных услуг, базирующийся в Израиле, объявил, что интегрировал Cardano (ADA) в свою систему. Пользователи Simplex теперь смогут покупать популярную криптовалюту ADA с помощью Apple Pay и кредитных карт.

Simplex включил Cardano в свой широкий ассортимент продукции.


Ведущий поставщик платежных услуг Simplex добавил новую криптовалюту в свой широкий спектр криптовалют, поддерживаемых интеграцией Cardano. С помощью этой услуги пользователи смогут приобретать ADA с помощью банковского перевода, Apple Pay и кредитной карты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эти шаги ведущих компаний, таких как Simplex, важны для криптовалют. В наше время, когда криптовалюты становятся более популярными, чем когда-либо, для инвесторов, особенно новичков, стало очень важно без проблем покупать свои любимые криптовалюты.

Согласно пресс-релизу, распространенному компанией, сообщалось, что быстрое развитие Cardano и более широкое внедрение стали эффективными при принятии этого решения. Проект, возглавляемый Чарльзом Хоскинсоном, на полной скорости продолжает реализацию различных инициатив во многих областях, включая DeFi и электронную коммерцию.

Интерпретация Cardano официальными лицами компании


Официальные лица Simplex выразили удовлетворение интеграцией, заявив:
Интерес к Cardano : Это продукт лояльной группы инвесторов, процветающего сообщества и успеха. По мере роста популярности и привлекательности ADA инвесторы и разработчики будут продолжать открывать для себя инновации. Наши пользователи могут приобретать ADA с помощью дебетовой / кредитной карты, Apple Pay, SEPA или переводы SWIFT через любого партнера Simplex.

Официальные лица израильской фирмы заявили об инфраструктуре Cardano следующее: «Проект, который достаточно безопасен для защиты миллиардов данных, достаточно масштабируем, чтобы приспособиться к глобальным системам, и достаточно надежен, чтобы поддерживать изменения. Он объединяет ведущие технологии для обеспечения непревзойденной безопасности и устойчивости децентрализованных приложений и систем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги