Мелбет
Новости Криптовалюты

KuCoin вырос на 16% за последние 24 часа.

Поделиться:

Мы продолжаем делиться с вами, нашими ценными инвесторами, замечательными взлетами и падениями на рынке криптовалют. Kucoin - один из них, и за 1 день ему удалось добиться большого и заметного роста. Эти субкойны еще раз показывают, что рынок цифровых активов - это не только Биткоин или Эфириум.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

За последние 24 часа произошел рост на 16,76%, и инвесторы ожидают отличный день. Не следует забывать о продолжающемся восходящем импульсе, и мы ожидаем, что этот рост будет продолжаться некоторое время в соответствии с комментариями аналитиков.

На сегодняшний день мы видим цену в 15 долларов, и на данный момент большинство инвесторов выпускают токены. Комментарии аналитиков по Kucoin были именно в этом направлении, но ожидаемый рост был немного раньше. Мы даже специально упомянули, что это один из токенов, который взорвется в нашем анализе.

С этим ростом Kucoin, похоже, также увеличил количеством подписчиков в социальных сетях. На данный момент в Twitter 606.0773 человек. Мгновенные уведомления передаются через учетную запись, и детали, которые должны знать инвесторы, также публикуются в социальных сетях через эту учетную запись. Не следует забывать, что на Reddit подписано 50 807 человек, и эти цифры показывают, насколько важен Kucoin.

Является ли Kucoin правильной инвестицией?


Конечно, было бы неправильно сказать, что какой-либо актив является плохим долгосрочным инвестиционным выбором. Что касается Kucoin, мы не можем назвать это неправильной инвестицией. Если правильная покупка совершена в нужное время, каждая монета может принести вам прибыль. Конечно, это возможно и сейчас.

Kucoin в настоящее время находится на пике, и сейчас не время для покупки. Как только начнется снижение, вы можете делать минимальные покупки и инвестировать в Kucoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги