Мелбет
Новости Криптовалюты

К концу года рыночная стоимость биткоина может составить 100 триллионов долларов.

Поделиться:
К концу года рыночная стоимость биткоина может составить 100 триллионов долларов.

Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор сделал огромный прогноз относительно ведущей криптовалюты Биткоин. Мы рассмотрим это чуть позже, но сначала: Согласно заявлениям генерального директора Visa Альфреда Келли, в целевые планы компании входят прямые покупки криптовалюты со всеми картами Visa по всему миру, системы конвертации криптовалюты на контрольно-пропускных пунктах Visa и финансовые учреждения, выполняющие криптовалютные транзакции с фиксированными монетами, такими как USDC. Келли также сказал, что Visa рассматривает биткоин и другие аналогичные криптовалютные активы как цифровое золото. К другим компаниям, которые недавно присоединились к криптовалютной тенденции, относятся Tokens.com Corp., MicroStrategy Inc., Paypal Holdings Inc. и HIVE Blockchain Technologies Ltd. происходит.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин может иметь рыночную стоимость в 100 триллионов долларов
Когда интересы розничной торговли сочетаются с институциональным интересом, криптовалюты могут подняться до более высоких высот. Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор считает, что однажды рыночная капитализация Биткоина может превысить 100 триллионов долларов. Как отмечает CNBC, аналитики, в том числе Энтони Помплиано, соучредитель Morgan Creek Digital Assets, говорят, что к концу десятилетия биткоин может вырасти до 500000 долларов. Энтони Помплиано: «Я думаю, что Биткоин в конечном итоге вырастет и станет глобальной резервной валютой. Я думаю, Биткоин будет намного больше, чем рыночная стоимость золота ».

Наиболее важные события в сфере криптовалют:
Финансовый второй квартал 2021 года посредством бюллетеня о доходах, который размещен на веб-сайте по связям с инвесторами по объявила о финансовых результатах.

MicroStrategy Inc., крупнейшая публичная независимая компания по бизнес-аналитике, объявила свои финансовые результаты за трехмесячный период, заканчивающийся 31 марта 2021 года (первый квартал 2021 финансового года). Результаты MicroStrategy за первый квартал стали наглядным примером того, как наша двусторонняя корпоративная стратегия по развитию бизнеса программного обеспечения для корпоративной аналитики, а также покупка и хранение биткоинов создают значительную акционерную стоимость. MicroStrategy; «У нас были одни из самых успешных периодов в нашем программном бизнесе в течение многих лет, когда мы наблюдали рост выручки на 10% и постоянное улучшение прибыльности без учета GAAP. Майкл Дж. Сэйлор, генеральный директор MicroStrategy Incorporated; «Инвестиции, которые мы сделали в нашу платформу в последние годы, привели к более широкому принятию клиентами MicroStrategy». сказал.

Paypal Holdings Inc. объявила о запуске Checkout with Crypto, новой функции, которая значительно расширяет возможности использования криптовалют. Эта услуга, доступная в миллионах глобальных онлайн-компаний, продолжит расти в ближайшие месяцы. Клиенты PayPal в США с инвестициями в криптовалюту теперь могут без проблем расплачиваться криптовалютами.

В дополнение к объявлению, сделанному HIVE Blockchain Technologies Ltd. 25 марта 2021 года, DeFi Technologies Inc. HIVE приобретет 10 000 000 простых акций DeFi Technologies. Он составляет около 5% текущих акций этой компании. DeFi Technologies приобретет 4 000 000 обыкновенных акций Hive, что составляет примерно 1% выпущенных и находящихся в обращении обыкновенных акций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги