Мелбет
Новости Криптовалюты

Аналитик обнаружил 10 признаков, указывающих на то, что Ethereum приближается к $ 10 000

Поделиться:

Ethereum (ETH), который растет с прошлой недели, приближается к новому рубежу в 2900 долларов. На момент написания Ethereum (ETH) торгуется на рекордно высоком уровне в 2866 долларов с рыночной капитализацией в 331 миллиард долларов.

Последнее роста цен на ETH произошло с увеличением объемов спотовой торговли с середины апреля. Вот как данные платформы анализа Skew:

Аналитик обнаружил 10 признаков, указывающих на то, что Ethereum приближается к $ 10 000

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Многие аналитики с большим оптимизмом смотрят на рост цен на ETH и говорят, что рост цен не прекратится в ближайшее время. Большинство участников рынка считают, что к концу этого года цена Ethereum (ETH) составит 10 000 долларов и выше. Соответственно, рыночный аналитик Спенсер Нун перечислил десять основных причин, по которым Ethereum может достичь $ 10 000 к концу 2021 года :

№1- В настоящее время существует огромный спрос на пространство блокчейнов ETH, поскольку блокчейн Ethereum затмевает своих аналогов со средней ежедневной оплатой около 18 миллиардов долларов.

№2- Сеть блокчейнов Ethereum ежедневно обрабатывает транзакций на сумму 30,5 миллиардов долларов, что в два раза больше, чем сеть блокчейнов биткоинов.

№3- Ежедневные активные адреса для Ethereum постоянно растут и недавно достигли рекордного уровня - более 625000 новых.

№4- Ethereum постепенно превращается в технологию корпоративного уровня с взрывным ростом активности DeFi в этом году. Общая стоимость DeFi составляет 65 миллиардов долларов, большинство проектов DeFi находятся в Ethereum.

№5- Ежемесячный объем DEX на базе Ethereum увеличился в 60 раз и превысил 60 миллиардов долларов в прошлом году.

№6- Из-за высокой ликвидности ETH синтетические криптовалюты, включая биткоин, представлены в блокчейне Ethereum. Предложение синтетических биткоинов в блокчейне Ethereum превысило 200000 долларов.

№7- Продажи NFT в Ethereum резко выросли и недавно превысили 600 миллионов долларов.

№8- Сеть Polygon на базе Ethereum в настоящее время обрабатывает ежедневные транзакции на 1 миллион долларов. В него также вошли некоторые из крупнейших проектов DeFi, такие как Polygon и Aave.

№9- Сеть блокчейнов Ethereum в настоящее время имеет выдающийся запас стейблкоинов на сумму более 50 миллиардов долларов.

№10- Вся цепочка блоков Ethereum ожидает обновления EIP-1559, которое значительно снизит проблему увеличения платы за ETH для его пользователей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги