Мелбет

11,800 биткоинов переведены из Coinbase в холодное хранилище.

Аналитические данные показывают что 671 миллионов $ Bitcoin недавно был снят с Coinbase холодного хранения. Данные, предоставленные CryptoQuant и Whale Alert, показывают, что за последние...
Новости Криптовалюты

11,800 биткоинов переведены из Coinbase в холодное хранилище.

Поделиться:
Аналитические данные показывают , что 671 миллионов $ Bitcoin недавно был снят с Coinbase холодного хранения.

Данные, предоставленные CryptoQuant и Whale Alert, показывают, что за последние четырнадцать часов корпоративный кит купил 11 827 биткоинов на Coinbase, крупной криптовалютной бирже в США, и поместил их в холодное хранилище.

$ 670,9 миллиона BTC снято с Coinbase


Директор по информационным технологиям Moskovski Capital поделился схемой CryptoQuant, показывающей, что институциональные инвесторы продолжают держать акции биткоинов и стремятся удерживать их в долгосрочной перспективе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

11827 биткоинов, снятых с Coinbase Pro, соответствуют 670 995 053 долларам. Транзакция была подтверждена службой Whale Alert, которая отслеживает крупные криптографические переводы.

11,800 биткоинов переведены из Coinbase в холодное хранилище.

Так совпало, что недавно появились два крупных банковских гиганта; Goldman Sachs и JP Morgan объявили о своих планах предложить свою флагманскую криптовалюту своим состоятельным клиентам.

Goldman Sachs позволит своим клиентам инвестировать 2,5 процента своей чистой стоимости в биткоины. Было заявлено, что фонд JPMorgan будет также предназначен для клиентов с частными активами. Однако аналитики JP Morgan также сделали некоторые заявления о том, что Ethereum , вероятно, превзойдет биткоин.

Биткоин выходит на линию на $ 58 400


30 апреля Биткоин отображал две ежечасные зеленые свечи, которые подняли его с уровня 53000 долларов до зоны 57000 долларов, а затем закрыли луну зеленым цветом.

Ранее сегодня король криптовалюты немного вырос до уровня 58 400 долларов, но тут же вернулся в норму.

На момент написания, согласно данным CoinMarketCap, BTC переходит из рук в руки по цене 57 455 долларов.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги