Мелбет

Будет ли Илон Маск говорить о Dogecoin (DOGE) в прямом эфире?

Dogecoin (DOGE) поднялся до позиции 6-й криптовалюты по общей рыночной капитализации, и тот факт, что все это произошло за очень короткое время, удивил всю отрасль. Одним из важнейших факторов этого...
Новости Криптовалюты

Будет ли Илон Маск говорить о Dogecoin (DOGE) в прямом эфире?

Поделиться:
Dogecoin (DOGE) поднялся до позиции 6-й криптовалюты по общей рыночной капитализации, и тот факт, что все это произошло за очень короткое время, удивил всю отрасль. Одним из важнейших факторов этого успеха, безусловно, был предприниматель-миллиардер Илон Маск.

Эффект Илона Маска продолжается


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Илон Маск выступил с различными заявлениями о DOGE и сделал DOGE одним из самых обсуждаемых инвестиционных инструментов в США, в то время как это была криптовалюта, ориентированная на шутки. DOGE удалось войти в кошелек миллионов инвесторов в США.

Хотя на момент написания этой статьи DOGE торгуется по 0,38 доллара, заявления, которые Илон Маск сделает в программе, которая будет выпущена 8 мая, могут изменить ситуацию. В недавнем посте Маск снова обратил внимание на DOGE и поделился датой события, когда он фактически взорвал бы настоящую бомбу.

Маск присоединится к SNL


Маск примет участие в программе «Субботним вечером в прямом эфире» 8 мая и выступит перед миллиардами американских граждан в прямом эфире. В заявлении, сделанном сегодня Маском, было замечено, что он может делать разные вещи в программе, и он попросил своих последователей дать предложения по этому поводу. Маск спросил, хочет ли он придумать какие-то безумные идеи в рамках SNL и что они собой представляют, и он согласился с идеей для DOGE, сказав «абсолютно».

Такой ответ Маска позволил цене DOGE почти мгновенно вырасти на 10% и выше за эти минуты. Это повышение цены на DOGE может быть трейлером до 8 мая.

Хотя неизвестно, что Маск скажет в программе, вполне возможно сказать, что многие инвесторы будут вводить «бычьи» ордера (длинные) или покупать DOGE с места до этой программы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги