Мелбет

Ожидаемый шаг от лидера альткойнов: Ethereum (ETH)

С самого начала роста многие известные имена и аналитики заявили, что первоначальная цель Ethereum - 3000 долларов. Хотя Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной...
Новости Криптовалюты

Ожидаемый шаг от лидера альткойнов: Ethereum (ETH)

Поделиться:
С самого начала роста многие известные имена и аналитики заявили, что первоначальная цель Ethereum - 3000 долларов. Хотя Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, двигался медленно, ожидаемая цель твердыми шагами наступила сегодня.

Ethereum сейчас стоит 3000 долларов


Видно, что Ethereum, который на момент написания статьи составлял 3046 долларов, вырос до 3060 долларов. Фактически, если посмотреть на график eTH, можно сказать, что наблюдается значительный рост, и, по мнению аналитиков, основы этого роста прочны.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ожидаемый шаг от лидера альткойнов: Ethereum (ETH)

Кроме того, с этим увеличением Ethereum превзошел такие учреждения, как The Walt Disney Company и Bank of America, с точки зрения рыночной стоимости, и мы можем заявить, что рыночная стоимость ETH на момент написания составляла 352,6 миллиарда долларов.

Этот рост, хотя это не представляется возможным в данный момент я Etherea «s Bitcoin может быть передан» s (BTC) и их требований , подлежат разрешению в первую очередь рейтинга стало причиной вновь прийти к повестке дня.

Почему вырос Ethereum?


Согласно сделанным заявлениям, на самом деле рост цены Ethereum обусловлен множеством факторов. Во-первых, растет интерес институциональных инвесторов и, следовательно, увеличивается активность в сети. Например; Ранее на этой неделе Европейский инвестиционный банк объявил, что выпустит двухлетнюю цифровую облигацию на сумму 121 миллион долларов на блокчейне ETH в сотрудничестве с такими банковскими учреждениями, как Goldman Sachs .

Кроме того, одним из главных факторов этого увеличения является обновление ETH 2.0 и события, связанные с этим обновлением. Лондонский хард-форк ожидается в июле считается очень важным событием для системы.

В дополнение к этому, увеличение комиссий за транзакции Ethereum время от времени вызывает большую реакцию. Однако теперь комиссии за транзакции ETH упали, и, следовательно, интерес пользователей к ETH также увеличился.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги