Мелбет

Какое место занимает DOGE среди лучших в 2021 году?

Рынок криптовалюты демонстрирует почти бесконечный рост с последнего квартала 2020 года. Хотя этот рост явно наблюдается в топ-10, основная ситуация складывается с криптовалютами, отличными от...
Новости Криптовалюты

Какое место занимает DOGE среди лучших в 2021 году?

Поделиться:
Рынок криптовалюты демонстрирует почти бесконечный рост с последнего квартала 2020 года. Хотя этот рост явно наблюдается в топ-10, основная ситуация складывается с криптовалютами, отличными от топ-10.

Это, несомненно, одна из криптовалют, которая позволяет индустрии криптовалют привлечь тысячи инвесторов по всему миру. Dogecoin (DOGE), является одной из любимых криптовалюта Илона Маска, DOGE, за короткое время выросла более чем на 1000%. Если посмотреть на общий темп роста DOGE в 2021 году, можно увидеть, что это даже более 6000%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Независимо от того, насколько сильно выросла DOGE, если посмотреть на общий курс на 2021 год, можно увидеть, что есть крипто-монеты, которые даже превышают это. Самым важным из них является BakerySwap (BAKE), основанный на сети Binance Smart Chain. Глядя на диаграмму, составленную CryptoDiffer, видно, что DOGE на самом деле занимает пятое место, и есть много криптовалют, которые достигли рекордного роста на подъеме DOGE.

Какое место занимает DOGE среди лучших в 2021 году?

Самые прибыльные криптовалюты 2021 года


В то время как BAKE продемонстрировал невероятный рост на 35,277% в 2021 году, показатель OMI, следующий за ним, увеличился на 18,102%. VRA, занявшая третье место, была одной из тех, кто прошел DOGE с увеличением на 8,561%. PancakeSwap, который считается основой умной цепи Binance, находится на четвертом месте с ростом на 6,897%.

За ним стоит DOGE, а за DENT, MATIC, WRX, PROM, FTM, NKN , WOO, ONE, XVS и BEPRO - DOGE . Среди этих проектов BAKE, CAKE, FTM и ONE криптовалюты, такие как похоже, имеют свои собственные сети или служат в этом направлении в конкурирующих сетях Ethereum. Это фактически показывает, что конкуренты Ethereum добились успеха в 2021 году.

DOGE, 6-я по величине криптовалюта


Когда общая рыночная стоимость исследуется независимо от скорости роста, становится очевидным, что DOGE пришел к тому месту, где никакая криптовалюта из списка не смогла появиться. DOGE имеет общую рыночную капитализацию в 49 миллиардов долларов и является 6-й по величине криптовалютой. Тот факт, что за DOGE стоят такие имена, как Илон Маск или Марк Кьюбан, указывает на то, что компания может долгое время находиться в первой десятке.

Цена DOGE, с другой стороны, показала невероятно волатильный тренд из-за всех этих событий, и инвесторы должны быть осторожны с этим.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги