Мелбет

Повышение цены Ethereum также поддерживается объемами транзакций ETH

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по объему рынка, превысил психологический уровень в 3000 долларов, который инвесторы считают первой целью сегодня, и установил новый рекорд. По мнению...
Новости Криптовалюты

Повышение цены Ethereum также поддерживается объемами транзакций ETH

Поделиться:
Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по объему рынка, превысил психологический уровень в 3000 долларов, который инвесторы считают первой целью сегодня, и установил новый рекорд. По мнению аналитиков, рекорд ETH также подтверждается разными показателями.

ETH поддерживается большим объемом транзакций


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно данным Glassnode, текущий рост цен на Ethereum поддерживается органическими и высокими объемами транзакций. Кроме того, коэффициент NVT Ethereum низкий, что указывает на то, что объемы транзакций растут быстрее, чем рыночная капитализация сети.

Команда Glassnode заявила, что низкая ставка NVT имеет решающее значение для будущего Ethereum, и заявила: «Когда цена ETH поднимется выше 3000 долларов за счет установки нового ATH, ставка NVT вернется к самому низкому уровню этих циклов. Низкие ставки NVT указывают на то, что объемы транзакций высоки, а сетевой рынок растет быстрее, чем объем. Сегодняшняя сила рынка поддерживается объемом, встроенным в цепочку ».

Ключевые уровни в Ethereum


Наряду с ценой Ethereum , его рыночная капитализация также увеличилась, таким образом, ETH опередил некоторые крупные традиционные компании. Согласно сделанным заявлениям, в настоящее время рыночная стоимость Ethereum составляет 348,1 миллиарда долларов, Home Depot, Bank of America - 347,3 миллиарда долларов, Walt Disney - 337,6 миллиарда долларов, Nestle - рыночная стоимость 337,3 миллиарда долларов и рыночная стоимость 307,9 долларов США. млрд. владелец имеет на PayPal.

Ethereum, по мнению аналитиков заявлено, что во время подъема первая цель - 5000 долларов. Кроме того, аналитики считают, что ETH может превысить 10 000 долларов в 2021 году. Тем не менее, утверждается, что некоторое сопротивление может быть встречено до этих точек, и 3500 и 3800 долларов могут быть от этих сопротивлений.

При нисходящем движении указано, что первая поддержка находится на уровне 2950 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги