Мелбет
Новости Криптовалюты

Криптобиржа Coinbase добавляет поддержку стейблкоина Tether (USDT)!

Поделиться:

После долгого ожидания криптобиржа Coinbase наконец-то добавила поддержку самого популярного стейблкоина Tether (USDT). Объявление о том, что Coinbase поддерживает стейблкоин USDT для приложений Android и iOS, появилось всего несколько часов назад.

Согласно объявлению, клиенты Coinbase могут покупать, продавать, конвертировать, отправлять, принимать или хранить USDT. Биржа заявила, что поддержка USDT будет доступна во всех юрисдикциях, кроме Нью-Йорка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Tether (USDT) будет доступен на сайте Coinbase и в приложениях для iOS и Android в ближайшие 15 минут. Возможно, вам потребуется обновить приложение, чтобы правильно покупать, продавать, конвертировать, отправлять, принимать или хранить USDT. Мы сообщим, когда USDT будет полностью выпущен.

После публичного обнародования акций COIN на Уолл-стрит в прошлом месяце компания активно работает над предоставлением дополнительных услуг, которые могли бы привлечь как корпоративных игроков, так и розничную торговлю. На прошлой неделе Coinbase, вся криптовалюта Coinbase приобрела крипто аналитическую фирму Skew, чтобы обеспечить более глубокий анализ .

Точно так же компания объявила о своем партнерстве с PayPal, что позволяет клиентам Coinbase покупать криптовалюту непосредственно на платформе через свои учетные записи PayPal. Tether, привязанный к доллару США, облегчает мгновенную покупку / продажу самых популярных стейблкоинов и цифровых активов среди крипто трейдеров.

В настоящее время Tether является наиболее широко используемым стейблкоином с рыночной стоимостью 52 миллиарда долларов. В последнее время спрос на стейблкоин Tether достиг нового рекордного уровня. С прошлого года оборотное предложение Tether увеличилось в 10 раз, что связано с высоким спросом инвесторов в крипто пространстве.
Криптобиржа Coinbase добавляет поддержку стейблкоина Tether (USDT)!

Coinbase заявляет, что решение добавить поддержку стейблкоина USDT вызвало большой спрос со стороны ее клиентов.

PayPal запускает собственный стейблкоин


The Block сообщил, что последний партнер Coinbase и платежный гигант PayPal планирует выпустить на рынок собственный стейблкоин. PayPal в настоящее время ведет переговоры с разработчиком блокчейнов Avalance Ava Labs. Выступая в эфире трансляции, представитель PayPal сказал:

« PayPal продолжает изучать потенциал цифровых валют, инфраструктуры цифровых финансовых услуг и то, как мы можем помочь улучшить цифровую торговлю в качестве надежного партнера в этой области.

Как глобальная компания, работающая с регулирующими органами и отраслевыми партнерами по всему миру над формированием финансовых систем следующего поколения, Paypal часто обсуждает технологии, которые делают эти цели возможными ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги