Мелбет

Что означает «Dogecoin to the Moon»?

Dogecoin , одна из самых популярных криптовалют, продолжает привлекать внимание инвесторов. Тысячи сообщений публикуются в социальных сетях с тегом «Dogecoin to the moon». Dogecoin, который растет с...
Новости Криптовалюты

Что означает «Dogecoin to the Moon»?

Поделиться:
Dogecoin, одна из самых популярных криптовалют, продолжает привлекать внимание инвесторов. Тысячи сообщений публикуются в социальных сетях с тегом «Dogecoin to the moon».

Dogecoin, который растет с утра, прибавил 25% за 24 часа. Dogecoin вырос на 73% за последние 7 дней и по-прежнему занимает место среди 5 криптовалют с наибольшей рыночной стоимостью.

После этого события, которое порадовало инвесторов Dogecoin, пользователи поделились тысячами репостов в социальных сетях. Dogecoin, который занимает свое место в трендах с тегом #Dogecointothemoon, продолжает расти при поддержке Илона Маска.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи Twitter изучают, что означает ярлык «Dogecoin to the moon». Так что же означает «Dogecoin to the Moon»?

Что означает «Dogecoin to the Moon»?


Среди пользователей Dogecoin популярна фраза: «На Луну!» Что это значит? Это выражение используется для описания настроения, которое вызывает рост цены Dogecoin среди инвесторов.

В настоящее время для Dogecoin очень мало коммерческих приложений : однако DOGE часто видит сообщения в социальных сетях, поэтому пользователи DOGE поощряются и стремятся вознаградить их повышением цен. «Dogecoin to the Moon» Это означает, что цена DOGE взлетит до небес, а ее стоимость поднимется до Луны.

Эффект Илона Маска


Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск заявил в своем сообщении в Twitter, что принесет настоящий Dogecoin на настоящую Луну. После этого твита Илона Маска, когда цена Dogecoin резко выросла, на эту акцию были даны юмористические ответы.

Илон Маск в своем Twitter-аккаунте; «SpaceX буквально доставит Dogecoin на Луну». сказал. После этого твита цена Dogecoin выросла. Dogecoin вырос на 17% с уровня 0,054 доллара до 0,069 доллара.

SpaceX уже имеет цели для Луны и Марса. Ранее компания объявила, что совершит пилотируемые полеты на Луну в 2022 году. Недавно Илон Маск заявил, что они планируют отправить на Марс ракету нового поколения Starship от SpaceX в 2024 году.

Dogecoin to the Moon?


Мы не можем сказать, что цена Dogecoin сегодня достигла максимума, но можно сказать, что DOGE сегодня достигла нового исторического максимума. Сегодня Dogecoin побил рекорд в $ 0,49512 благодаря продолжающемуся ралли криптовалюты и взрыву тега «Dogecoin to the moon» в Twitter. Сегодня DOGE поднялся до этого уровня, прибавив более 10%. Ежедневный доход Dogeocin в настоящее время составляет 25%, а его доход за последние 7 дней составляет около 73%. 4 апреля 2021 года цена Doge выросла чуть более чем на 750% по сравнению с месяцем назад.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги