Мелбет
Новости Криптовалюты

Dogecoin продолжает расти! Переместился на четвертое место.

Поделиться:

Рыночная капитализация криптовалюты Dogecoin (DOGE), которая началась семь лет назад как шутка, превзошла капитализацию крупнейшей японской компании по производству видеоигр Nintendo после нового роста цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным AssetDash, рыночная капитализация Dogecoin выросла до 77,7 млрд долларов во вторник после того, как цена DOGE впервые в истории поднялась выше 0,60 доллара. В результате этого ралли рыночная капитализация Dogecoin превысила 73,8 миллиарда долларов на бирже криптовалют Coinbase и 76,3 миллиарда долларов на Nintendo.

Dogecoin поднялся на четвертое место.


Кроме того, цена Dogecoin все еще растет и недавно достигла нового исторического максимума в 0,6967 доллара. При текущей цене 0,6510 долларов рыночная стоимость Dogecoin составляет 83 миллиарда долларов. Таким образом, Dogecoin в настоящее время является четвертой по величине криптовалютой по рыночной капитализации. Ripple (XRP) идет вслед за Dogecoin с рыночной стоимостью 70 миллиардов долларов.

Dogecoin опережает BNB с рыночной стоимостью 99 миллиардов долларов, ETH с рыночной стоимостью 381 миллиарда долларов и BTC с 1,042 триллионом долларов.

Этот рост Dogecoin произошло после того, как торговая платформа eToro объявила, что будет интегрировать торговлю Dogecoin. Также сегодня Тайлер Винклвосс, соучредитель криптовалютной биржи Gemini, назвал Dogecoin «органичным, неуважительным и забавным», и Dogecoin сегодня снова зарегистрирован.

В настоящее время рыночная капитализация Dogecoin составляет 83 миллиарда долларов, опережая крупные компании, базирующиеся в Соединенных Штатах, включая General Motors и FedEx.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги