8 мая может стать началом серьезного краха Dogecoin.

Один аналитик утверждал, что изменение цены Dogecoin имитировало поведение цены XRP в 2018 году. Цена Dogecoin (DOGE) растет, а биткоин (BTC) хромает, но один аналитик сказал, что пузырь DOGE лопнет...
Новости Криптовалюты

8 мая может стать началом серьезного краха Dogecoin.

Поделиться:

Один аналитик утверждал, что изменение цены Dogecoin имитировало поведение цены XRP в 2018 году. Цена Dogecoin (DOGE) растет, а биткоин (BTC) хромает, но один аналитик сказал, что пузырь DOGE лопнет на этой неделе.

В серии твитов во вторник популярный аналитик Twitter Лоустрайф подчеркнул сходство между Dogecoin и XRP как предупреждающие знаки того, что конец неизбежен.
Новости криптовалюты в телеграмм

Последняя накачка на Dogecoin


Dogecoin (DOGE) на этой неделе продолжил рост, отменив предыдущее падение и вернувшись к своему наивысшему пику в 0,47 доллара. Dogecoin (DOGE) вырос на 7000% с начала года.

Ведущий защитник DOGE Илон Маск сказал, что он появится в субботу вечером в прямом эфире в прошлую субботу вечером как «Dogefather» или его Dogefather. После этой даты стоимость альткойнов, основанных на шутках, начала расти.

Создавая заголовки со своим восхищением Dogecoin в течение 2021 года, Илон Маск признал, что рост Dogecoin был основан на его вирусном влиянии. Если цена Dogecoin (DOGE) изменится на противоположную, держатели DOGE могут столкнуться с падением, как в «под сезоне» 2018 года.

Действительно ли Dogecoin отслеживает динамику прежних цен XRP?


Последняя фаза чуда DOGE очень похожа на последнее ценовое действие XRP / USD, сделанное в 2018 году до достижения исторического максимума в 3,20 доллара, который все еще остается в силе. После этого шага XRP медленно упал до 0,14 доллара, а XRPO в целом упал на 95,6%.

Текущая ситуация с Dogecoin также хорошо знакома новым участникам рынка: она очень похожа на фиаско, когда отдельные инвесторы повышают цену акций GameStop, чтобы в краткосрочной перспективе превзойти свои хедж-фонды. Этот шаг позже предоставил благодатную почву для аналогичного шага в Dogecoin.

Генеральный директор Blockstream Адам Бэк сказал, что бык DOGE является примером рынка, подобного казино: «Это похоже на короткое сжатие GME. Рынок будет шортить DOGE не потому, что он имеет стоимость, а потому, что ему не хватает противоположного ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги