Мелбет
Новости Криптовалюты

Марк Кьюбан : Dogecoin достигнет 1 доллара и станет стабильной монетой!

Поделиться:

Dogecoin был запущен в 2013 году как розыгрыш. Однако тот факт, что она стала 4-й монетой по рыночной стоимости с недавним повышением цен, показывает, что она отошла от названия «жетон розыгрыша». Сторонник Dogecoin, владелец и миллиардер-инвестор Dallas Mavericks Марк Кьюбан считает, что цена DOGE приближается к 1 доллару. Он также думает, что когда цена достигнет этого уровня, она останется там. Подробности в наших новостях.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В своем заявлении на мероприятии Ethereal Virtual Summit Кьюбан сказал относительно Dogecoin: «Я думаю, что он может стать горизонтальным при цене 1 доллара и в некотором роде быть похожим на стейблкоин», и добавил:
Теперь Dogecoin на какое-то время снизится до 60, 70, 80 футов (центов). Но в долгосрочной перспективе, я думаю, Dogecoin исправиться и преодолеет 1 доллар, это мое предположение.

Кьюбан основывает свой прогноз на том факте, что Dogecoin считает, что торговать легче. Так что для него Dogecoin может действовать больше как валюта, чем биткоин . Он также добавил, что Dogecoin - это не просто инструмент для спекуляций, если он действительно для чего-то используется. Как известно, Dallas Mavericks, принадлежащая Кьюбану, - это команда, которая принимает платежи с помощью Dogecoin. Но количество ведущих организаций, которые принимают Dogecoin, не так уж и много. Однако Кьюбан утверждает, что BitPay, партнер Mavericks, ранее принимавший криптовалюту, быстро стал партнером новых поставщиков.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги