Мелбет

Что криптоинвесторы думают о Dogecoin?

За последние три месяца Dogecoin лишился многолетнего ярлыка «шутки», его цена выросла с 0,004 доллара до 0,6953 доллара и на момент написания составляет 0,6109 доллара. После поддержки Илона Маска в...
Новости Криптовалюты

Что криптоинвесторы думают о Dogecoin?

Поделиться:
За последние три месяца Dogecoin лишился многолетнего ярлыка «шутки», его цена выросла с 0,004 доллара до 0,6953 доллара и на момент написания составляет 0,6109 доллара. После поддержки Илона Маска в Твиттере актив зафиксировал невероятный объем торгов. Похоже, что многие американские инвесторы следят за Маском в безумии DOGE.

Чтобы поддержать недавний розничный интерес к деньгам с помощью реальных данных и понять общее восприятие Dogecoin, Gamblers Pick провел опрос. Исследователи извлекли пользу из группы из 1000 человек, знакомых с крипто индустрией США. У опроса был 95-процентный доверительный интервал с 3-процентной погрешностью. 10,7 процента респондентов были из поколения бэби-бумеров, 2,6 процента - из поколения X, 60,8 процента - из поколения Y и 5,9 процента - из поколения Z.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Мы знаем Dogecoin через Илона Маска»


Согласно опросу:
- Он считает, что участники - это каждый четвертый новый биткоин Dogecoin .
- 23 процента респондентов уверены, что Dogecoin достигнет 1 доллара к концу 2021 года.
- Средняя сумма денег, которая оказалась вложенной в актив участниками, составила 227 долларов .
- Участники процент 53,6 с этим высоким ожиданием того, что хостинг цифровых активов было вложено в Dogecoin стать богатым на ночь. Интересно, что 46,4% опрошенных инвестировали в актив только для развлечения.

Опрос показал, что большая часть противодействия Dogecoin была основана на принятии монеты в качестве способа оплаты на некоторых популярных розничных рынках. 52,9% респондентов хотят, чтобы Amazon принимал Dogecoin в качестве оплаты, а 29,1% хотят, чтобы Walmart сделал такое же объявление. Участников процент 41,1 обусловлена колебаниями цен розничного торговца Dogecoin было другое мнение , поскольку они не хотят , чтобы произвести оплату.

В ходе исследования также были изучены криптовалюты, инвестированные участниками. Общий процент 69,5 Биткоин, так что 39,6 - это мой Etherea , а 29,6% инвестировано в его Dogecoin.

Опрос показал, что 18 процентов респондентов ничего не знали о Dogecoin, пока Илон Маск не упомянул криптовалюту в своем твите. Кроме того , 33,7 процента участников узнали о монете через социальные сети, 21,7 процента - в чате с семьей и друзьями.

Илон Маск призывает своих последователей быть осторожными с инвестициями в криптовалюту!
Технический миллиардер Илон Маск, который своими твитами мог повлиять на цену Dogecoin, предупредил своих подписчиков в Twitter от чрезмерного инвестирования в криптовалюту за день до того, как опубликовал зарисовку о монете в Saturday Night Live.

«Криптовалюта многообещающая, но, пожалуйста, инвестируйте осторожно!» - сказал Маск . и к этому твиту было прикреплено видео.

В видео Маск сказал начинающим репортерам и фанатам: «Людям вообще не следует вкладывать деньги в криптовалюту. Это неразумно ».

Позже Маск выразил поддержку криптовалюте: «Криптовалюта, вероятно, станет мировой валютой будущего».

Маск также сказал, что успех Dogecoin зависит «от воли народа».

Самая большая китовая робинстория DOGE?


Помимо общественного интереса к Dogecoin, цена; Ранее сообщалось, что на него повлиял адрес кошелька, в котором хранится около 36,8 миллиарда DOGE, а сейчас он стоит около 21 миллиарда долларов. Было предположение, что этот кошелек принадлежал Робинхуду. Кошелек был создан в июне 2018 года, а Robinhood начал предлагать торговлю Dogecoin в июле 2018 года, что заставило людей связать их с деятельностью китов.

В недавнем отчете Robinhood опровергли предположения о владении адресом кошелька. « У нас нет значительной позиции ни в каких монетах, которые мы храним, или в чем-либо в этом роде », - сказал Влад Тенев, генеральный директор Robinhood .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги