Мелбет

Важный совет от Илона Маска перед SNL

Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск дал важный совет инвесторам перед сегодняшним запуском SNL. Миллиардер, поддерживающий Dogecoin, перед тем, как появился в программе «Субботним вечером в...
Новости Криптовалюты

Важный совет от Илона Маска перед SNL

Поделиться:
Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск дал важный совет инвесторам перед сегодняшним запуском SNL. Миллиардер, поддерживающий Dogecoin, перед тем, как появился в программе «Субботним вечером в прямом эфире», которая выйдет в эфир на NBC 8 мая, обратилась к своим последователям в Twitter с новым посланием.

«Будущее криптовалют светлое, но, пожалуйста, инвестируйте осторожно»

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Бизнесмен-миллиардер Илон Маск сделал важное заявление перед программой SNL , которую с нетерпением ждали инвесторы Dogecoin . Маск также вспомнил свое предыдущее интервью TMZ и призвал людей инвестировать осторожно.

В интервью TMZ успешное имя отметило: «Люди не должны вкладывать свои сбережения в криптовалюты. Это неразумно. Если вы хотите порассуждать и повеселиться, вот ваш шанс. Крипто-монеты в будущем станут мировой валютой. Но какая криптовалюта? Возможно, вдруг их будет много. Но здесь снова много домыслов ».

Хотя есть некоторые, кто рассматривает криптовалюты как валюту будущего или нет, эксперты рекомендуют инвестировать в криптовалюты только тем, кто может позволить себе проиграть.

Известный редактор предупреждает тех, кто инвестирует в криптовалюты
Джеймс Ледбеттер, популярный писатель-экономист и редактор FIN, ответил на замечания Илона Маска: «Невозможно предсказать, когда и в каком направлении пойдут эти активы, стоимость которых не основана на основных источниках стоимости, таких как недвижимость, прибыль или проценты. . Это чистое предположение ».

Однако Илон Маск, второй самый богатый человек в мире, поддерживает Dogecoin, криптовалюту, созданную в шутку, когда он перешел на TMZ. Маск сказал, что люди упустили суть: «Дело в том, что DOGE изначально создавался как монета для шуток, чтобы высмеивать криптовалюты. Судьба любит иронию. Так каков был бы самый ироничный результат? То, что началось как шутка, - это то, что монета становится настоящей валютой ».

С другой стороны, Ледбеттер утверждал, что все криптовалюты рискованны и нестабильны, и предупреждал покупателей Dogecoin, что «вы рискуете потерять все свои сбережения».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги