Мелбет

Повлияет ли Илон Маск на цену DOGE?

До заявлений генерального директора Tesla Илона Маска от 8 мая осталось совсем мало времени. Новость что Элон Маск будет делать заявление о Dogecoin (Doge) на Живой Saturday Night программы сразу же...
Новости Криптовалюты

Повлияет ли Илон Маск на цену DOGE?

Поделиться:
До заявлений генерального директора Tesla Илона Маска от 8 мая осталось совсем мало времени. Новость , что Элон Маск будет делать заявление о Dogecoin (Doge) на Живой Saturday Night программы сразу же всколыхнула цену и единственная причина , цена осталась зеленый видно , как это ожидание.

Приближается ожидаемый день Илона Маска и DOGE


На вопрос своих последователей, делать ли заявление о Dogecoin в этой программе, Маск в основном получил ответ DOGE. Маск, который ничего не говорит о DOGE, все же, похоже, сделает заявление из-за своей связи с DOGE.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В твите, который он опубликовал на эту тему, Маск заявил, что может сделать заявление о «Dogefather» в программе SNL. В соответствующем посте Маск добавил себя вместо Дона Карлеоне, в звезды известного фильма «Крестный отец», а рядом поставил собаку породы сиба-ину, символ DOGE. Публикация этой работы с Photoshop в такой программе, как SNL, которую смотрят миллионы людей, и выступление Маска на эту тему могут создать невероятный объем и интерес.

Однако после того, как Илон Маск сделал это заявление, цена на DOGE может резко упасть. В каждом предыдущем объявлении о DOGE Маск сначала вызывал повышение цен, а затем резкое снижение. Криптоаналитик Lowstrife сказал, что сомневается, что это был последний подъем DOGE.

Аналитик предупреждает инвесторов DOGE

Аналитик Lowstrife подчеркнул, что каждое крупное ралли DOGE на самом деле начинается с мелких деталей и является менее агрессивным. Отметив, что митинг, который прошел за 2 дня до этого, на этот раз произошел через 18 часов, аналитик подчеркнул, что это был последний акт.

Инвесторы, купившие криптовалюту, которая выросла в 10 раз за короткое время, все еще находятся на значительном уровне. Lowstrife заявил, что в 2017 году график цен Ripple точно такой же, как график цен DOGE на данный момент, заявив, что на самом деле он ожидает снижения с 3,30 доллара до 0,10 доллара.

DOGE Price снова растет


Цена DOGE На момент написания за 1 час выросла на 8% и достигла уровня 0,62 доллара. Хотя DOGE стал падать за последние 24 часа, с приближением ожидаемого дня он снова достиг невероятного роста.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги