Мелбет
Новости Криптовалюты

Битва между SEC и Ripple : новый шаг SEC!

Поделиться:
Битва между SEC и Ripple : новый шаг SEC!

Исследовательская борьба между Комиссией по ценным бумагам и биржам США и Ripple, похоже, накаляется. Старший юрист SEC Хорхе Тенрейро подал запрос, чтобы заставить Ripple предоставлять и давать показания о любых юридических консультациях, полученных в отношении ситуации с XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SEC утверждает, что Ripple получила «исчерпывающий совет» еще в 2012 году относительно того, может ли продажа XRP регулироваться федеральными законами о ценных бумагах. Он также утверждает, что в период с 2013 по 2018 год Ripple хранила «не менее» 657 соответствующих документов.

Этот шаг, по-видимому, направлен на ослабление ключевой защиты Ripple от «честного отчета», которую SEC пытается подавить:
Если юристы сказали Ripple, что говорится в законе и как его соблюдать, доктрина справедливости дает SEC право полностью выяснить, что на самом деле получили Ripple и его сотрудники.
SEC утверждает, что сотрудникам Ripple, включая генерального директора Брэда Гарлингхауса и соучредителя Криса Ларсена, необходим доступ к вышеупомянутым документам, прежде чем можно будет принять их заявления. Организатор попросил провести неформальную конференцию по этой теме.

Кроме того, ранее судья Сара Нетберн приказала SEC предоставить Ripple документы, связанные с XRP, биткоинами и Ethereum . Неофициальная переписка не будет включена в документы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги