Мелбет

5 альткойнов по низкой цене,в которые можно инвестировать в 2021 году.

Инвесторы, которые хотят диверсифицировать свои инвестиционные портфели в криптовалюте, ежедневно ищут лучшие криптовалюты. Многие растущие компании теперь принимают криптовалюту в качестве законного...
Новости Криптовалюты

5 альткойнов по низкой цене,в которые можно инвестировать в 2021 году.

Поделиться:
Инвесторы, которые хотят диверсифицировать свои инвестиционные портфели в криптовалюте, ежедневно ищут лучшие криптовалюты. Многие растущие компании теперь принимают криптовалюту в качестве законного средства оплаты. В настоящее время у нас один из лучших моментов для инвестирования в криптовалюты в зависимости от вашего бюджета. Есть много вариантов альткойнов, которые потенциально могут быть очень дешевыми, и некоторые из них рассматриваются как разумные инвестиции в 2021 году. Хотя биткоин остается самой популярной криптовалютой, растет множество других криптовалют, которые следует учитывать мелким инвесторам. Вот пять альткойнов, которые стоит рассмотреть:

Cardano (ADA) - 1,65 доллара:


5 альткойнов по низкой цене,в которые можно инвестировать в 2021 году.

Ожидается, что Cardano останется одной из самых популярных криптовалют благодаря своей гибкой сети и быстрым транзакциям. Чарльз Хоскинсон (соучредитель Ethereum) разработал Cardano. Масштабируемость, совместимость и устойчивость - одни из основных преимуществ Cardano. В последнем обновлении появилась возможность создавать смарт-контракты в сети Cardano. Cardano всегда был успешным предприятием, ожидающим и постепенно обновляющимся. Это повышение цены связано с новым обновлением, которое добавляет возможность создавать смарт-контракты, которые позволяют разработчикам начать работу над dApps, несколькими новыми криптовалютами и пространством DeFi. В то же время у ADA низкие комиссии за транзакции и сильная команда разработчиков, работающая над полной децентрализацией проекта.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin (DOGE) - 0,61 доллара:



После сомнительного прошлого Dogecoin снова появился благодаря прозвищу Илона Маска Dogefather. Никто не ожидал, что эта основанная на шутках монета, созданная в 2013 году, попадет в список криптовалют с наивысшей рыночной стоимостью. DOGE, выделившаяся ранее в этом году благодаря Илону Маску, является одной из самых дешевых криптовалют для покупки в 2021 году. Dogecoin в настоящее время является одной из криптовалют, которую многие аналитики считают жизнеспособным вариантом для инвестиций. К 2021 году Dogecoin вырос более чем на 8000%. Спорная криптовалюта Dogecoin за последние дни поднялась более чем на 0,50 доллара, увеличив свою рыночную капитализацию до рекордного уровня в 80 миллиардов долларов.

Uniswap (UNI) - 40,5 $:



Uniswap - это приложение на основе Ethereum, которое позволяет пользователям обменивать токены Ethereum через пулы ликвидности. Uniswap предоставляет две основные услуги: предоставление и использование ликвидности. Uniswap был выпущен как часть DeFi и запущен на UNI 2020. Хайден Адамс, бывший инженер-механик Siemens, основал Uniswap 2 ноября 2018 года. Благодаря использованию смарт-контрактов Uniswap позволяет автоматизировать транзакции между криптовалютами в блокчейне Ethereum. Несмотря на то, что он новичок на рынке, UNI уже достиг своих важных целей и в настоящее время является одной из лучших криптовалют DeFi. Uniswap недавно позиционировал себя как первую децентрализованную биржу с торговой маржей и кредитным плечом. В настоящее время рыночные аналитики считают, что цена UNI ниже ожидаемого потенциального роста.

Ethereum (ETH) - 3467 долларов:


Эфир - вторая по величине криптовалюта, произведенная в 2015 году, с рыночной капитализацией в 316 миллиардов долларов. Блокчейн Ethereum основан на смарт-контрактах, которые позволяют децентрализовать приложения, такие как широко используемые децентрализованные финансовые услуги (DeFi). Эфир может быть не дешевой покупкой, но это криптовалюта, в которую стоит инвестировать. Ethereum - это децентрализованный блокчейн с открытым исходным кодом, который позволяет пользователям создавать смарт-контракты. Собственная криптовалюта платформы - Ether (ETH). Это вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации после Биткоин. Наиболее широко используемый блокчейн - это Ethereum. Ethereum известен тем, что заложил основу для того, что сейчас называется децентрализованными финансами (DeFi).

Chainlink (LINK) - 47,80 $:



Децентрализованная сеть Oracle Chainlink предлагает защищенные от несанкционированного доступа входы и выходы для сложных смарт-контрактов на любой цепочке блоков. Рыночная капитализация LINK недавно превысила 20 миллиардов долларов. В результате этого шага Chainlink стала 11-й по величине криптовалютой в списке Coinbase. Chainlink интегрирует сторонние данные в смарт-контракты. Благодаря Chainlink смарт-контракты в Ethereum могут реагировать на цены на другие активы, глобальные события и API. Короче говоря, с Chainlink смарт-контракты стали еще умнее. Chainlink - это криптовалюта и сеть оракулов, которая предоставляет реальные данные для блокчейнов. Это один из основных источников данных, используемых для предоставления информации децентрализованным финансовым приложениям. Компания Chainlink была основана Сергеем Назаровым в 2017 году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги