Мелбет
Новости Криптовалюты

Dogecoin достиг 0,73 доллара, потому что Илон Маск ...

Поделиться:

Dogecoin недавно достиг рекордного уровня в 0,72 доллара. Благодаря этому рыночная стоимость DOGE успешно выросла. DOGE в настоящее время является четвертой по величине криптовалютой с рыночной капитализацией 91 миллиард долларов. В настоящее время разница между BNB и DOGE составляет 5 миллиардов долларов, и если DOGE продолжит расти, эта сфокусированная на шутках криптовалюта может стать третьей по величине криптовалютой по рыночной капитализации в ближайшие дни. Президент Barstool Sports Дэйв Портной сказал, что Dogecoin сильно вырос благодаря Илону Маску, который будет выпущен на SNL.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Данные CoinMarketCap также говорят, что Dogecoin резко вырос два часа назад до нового рекордного максимума в 0,7376 доллара. Дэйв считает, что этот рост связан с выступлением Илона Маска в SNL.

Dogecoin - четвертая по величине криптовалюта


По-прежнему занимая четвертое место по рыночной капитализации CoinMarketCap, Dogecoin вырос с 0,40 доллара 3 мая до исторического максимума 0,58 доллара, а затем 0,73 доллара.

Как криптовалюта, запущенная в 2013 году просто в шутку, DOGE достигла рекордного уровня в 0,73 доллара два часа назад впервые за свою восьмилетнюю историю.

Кроме того, рыночная капитализация Dogecoin увеличилась до 93 миллиардов долларов, а DOGE получила 10 миллиардов долларов рыночной капитализации всего за двадцать четыре часа.

Дэйв, глава Barstool Sports, который в прошлом владел Bitcoin и LINK, прокомментировал недавний рост Dogecoin.Он сказал, что обязан ралли Dogecoin Илону Маску и теперь уверен, что DOGE достигла нового исторического максимума. Портной приписал этот рост DOGE самому богатому человеку в мире и генеральному директору Tesla и SpaceX, который сегодня 8 мая провел субботу вечером в прямом эфире.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги